iiko |  Февраль 2018

Пиццерии Papa John’s в России и Польше используют для управления бизнесом iiko

Нас привлекла гибкость и масштабируемость iiko

Пиццерии Papa John’s в России и Польше используют для управления бизнесом iiko

В 2017 году ресторанная сеть «Папа Джонс» приняла решение о переходе на программное обеспечение iiko. Проект был реализован в сжатые сроки, и к началу 2018 года iiko была установлена более, чем в 80% заведений сети. Международная сеть пиццерий Papa John’s насчитывает более 5000 ресторанов по всему миру. ООО «4 ПАПАС» обладает правами мастер-франчайзи Papa John’s на территории России, стран СНГ и Восточной Европы. С 2003 года компания открыла более, чем 150 ресторанов и в ближайшее время количество заведений планируется увеличить до 600.

С компанией «Айко» мы познакомились более года назад, - рассказывает Михаил Кольцов, исполнительный директор «Папа Джонс» в России, СНГ и Восточной Европе. – Мы быстро нашли общий язык, так как нам очень близки инновационные технологии и автоматизация процессов. Нас привлекла гибкость и масштабируемость iiko – у нас есть заведения различных форматов, и для каждого из них мы смогли настроить оптимальную конфигурацию системы. Большим преимуществом является также стиль работы команды iiko – они доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю, включая выходные и праздники, что очень важно для нас. Мы планируем активно развивать сеть пиццерий «Папа Джонс» и будем делать это вместе с iiko.

Перевод на iiko всех ресторанов «Папа Джонс» в России и Польше планируется завершить к концу марта текущего года. В ближайших планах подключение новых стран: на очереди Казахстан, Киргизия и другие.

Генеральным подрядчиком в проекте выступила компания Open Service. Проект был реализован в сжатые сроки благодаря слаженным действиям специалистов компаний Open Service, iiko и АкваБайт.


Опубликовано:
15/02/2018

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3