PIR Expo |  Октябрь 2020

PIR EXPO-2020: ВРЕМЯ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ

Успей занять свое место в залах деловой программы PIR EXPO – 2020

PIR EXPO-2020: ВРЕМЯ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ

23-й Всероссийский саммит индустрии гостеприимства

19-22 октября

Москва, Крокус Экспо, 3 павильон

Ты все еще не решил пойдешь ли на PIR EXPO – 2020?

Не время сомневаться – время действовать!

· САМОЕ МАСШТАБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА

· САМАЯ НАСЫЩЕННАЯ ДЕЛОВАЯ И ОБУЧАЮЩАЯ ПРОГРАММА

· 3 ЗАЛА ЭКСПОЗИЦИИ, 15 ОБУЧАЮЩИХ ПЛОЩАДОК, 240 МЕРОПРИЯТИЙ, 420 СПИКЕРОВ СФЕРЫ HORECA

PIR EXPO-2020 - первая офлайн встреча всех представителей индустрии в 2020 году, на которой можно будет обменяться опытом, встретиться с коллегами и партнерами, завести новые полезные знакомства, обсудить перспективные горизонты планирования бизнеса, заключить выгодные контракты и получить новые бесценные знания. ВРЕМЯ кризисных решений и изоляции было пройдено, наступает ВРЕМЯ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ! Ведущие эксперты индустрии и звездные гости PIR EXPO – 2020 ГОТОВЫ ДЕЛИТЬСЯ с вами своими ЗНАНИЯМИ И ОПЫТОМ!

УСПЕЙ ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО В ЗАЛАХ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ PIR EXPO – 2020 - ОБЩАЙСЯ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ, УЧИСЬ У ПРОФИ И

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ЛУЧШИМ!

PIR EXPO-2020 позволит всем участникам лично задать интересующий их вопрос лидерам индустрии, адаптироваться к новой реальности, узнать о новых идеях и успешных решениях для бизнеса, найти новых партнеров (500+ лучших производителей и поставщиков для ресторанов, отелей и кофеен). Вы можете первыми познакомиться с новинками и инновациями в HoReCa в рамках проекта BEST PRICE, проводимого в рамках выставки: посетители смогут получить максимально выгодные условия у поставщиков прямо на территории выставки. Кроме этого, как всегда, в рамках выставки проводится профессиональная Премия PIR EXPO AWARDS – ежегодная премия новинок и инноваций для предприятий индустрии HoReCA. Наши экспоненты смогут продемонстрировать свои лучшие новые продукты, а голосование Экспертного Совета и Посетителей определит победителей Премии, которых мы огласим 19.10.2020 на торжественной церемонии награждения. Кстати, в этом году зарегистрировано рекордное количество участников Премии – 76 номинантов!

Посетителей выставки ждет самая насыщенная деловая и обучающая программа за всю историю проведения: ведь сейчас, как никогда ранее, мы осознаем ценность и необходимость живого общения для возможности обмена мнениями и опытом, для обсуждения насущных проблем и вопросов, а также для совместного обучения и поисков новых точек роста. Деловая программа PIR EXPO - 2020 призвана ответить на самые насущные вопросы участников рынка, дать возможность личного общения и живого диалога между экспертами и представителями индустрии. Посетителей выставки ждут интерактивы и мастер-классы, семинары и круглые столы, тематические форумы и специализированные проекты.

Подробную деловую программу PIR EXPO – 2020 можно узнать по ссылке.

Встречаемся на ПИРе!!!

Опубликовано:
02/10/2020

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3