iiko |  Октябрь 2015

Новинки iiko на выставке ПИР

О новых решениях для рестораторов рассказал Роман АВРАМОВ, генеральный директор компании iiko

Новинки iiko на выставке ПИР

Какие новинки в этом году вы представляете?


Мы представляем новую, пятую версию iiko 5.0 с новым пользовательским интерфейсом. В рамках этой версии выпускаем сразу несколько новых продуктов. iikoTeam — приложение для персонала ресторана на базе iOS, которое позволяет просматривать на мобильном телефоне личное расписание, смены, видеть свои премии, штрафы и KPI. Другой продукт — iikoExpert. Это система для ресторатора, позволяющая анализировать потенциальные злоупотребления в режиме реального времени. Система автоматически подскажет управляющему, что что-то пошло не так, в каком именно чеке было злоупотребление, чтобы он мог принять какие-то конкретные действия. Эта же система подскажет, что какое-то блюдо заканчивается или что не было учтено во время инвентаризации. То есть о каких-то характерных вещах, о которых легко забыть, но которые хороший управляющий должен делать акцент постоянно. Также мы запустили магазин приложений, где пользователи iiko могут покупать готовые решения на базе iiko прямо из магазина, не обращаясь к дилеру или в компанию. Все вместе это пятая версия iiko, которая выходит до конца этого года.


На выставке много фудтраков. Какие решения подходят для их оснащения?


По программному оборудованию для фудтраков нужно то же, что и для обычных ресторанов и кафе. На базе iiko для этих целей больше подходит планшетное решение. Обычный планшет на Windows — недорогой, стоит порядка двадцати тысяч рублей. Маленькая диагональ, бытовое устройство и, несмотря на компактный размер, все полные возможности iiko. Такие решения мы предлагаем для мобильных точек и везде, где нет возможности купить или установить полноценный POS-терминал.

Опубликовано:
23/10/2015

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3