DoggyBag |  Октябрь 2018

No waste: мировые тренды на вашей кухне

DoggyBag — новинка на российском рынке: сервис, помогающий ресторанам и кафе вовремя продать нереализованный товар и блюда через мобильное приложение. 

No waste: мировые тренды на вашей кухне

Это не площадка интернет­-торгов, а партнерская программа, которая формирует новую точку контакта ресторанов и кафе с клиентами.

Размещая предложение своего ресторана в DoggyBag, партнер программы не допускает уничтожения качественной еды и предотвращает финансовые и временные потери, связанные с утилизацией продуктов питания, при этом увеличивая лояльность клиента. Участники программы получают возможность реализовать товар и не потерять деньги, получив при этом репутацию сети, которая честна с покупателем. Вы получаете и новую клиентскую базу: сервис DoggyBag предоставит сведения о вашем заведении клиентам, которые могли и не знать о том, что оно находится неподалеку. Таким образом вы увеличиваете узнаваемость бренда.

При этом нет необходимости тратить время и средства на организацию услуг доставки: покупатель сам забирает и оплачивает заказ в заведении партнера, предъявляя код брони, полученный при заказе в мобильном приложении DoggyBag. Оплата товара пользователем при получении уберегает от проблем с платежами и от возможного мошенничества.

На основании анализа продаж в течение дня вы формируете предложение — список продуктов или готовых блюд, которые готовы реализовать через мобильное приложение DoggyBag, — и в этот же день размещаете его описание, цену и желаемое время выдачи на сервисе в своем личном кабинете на сайтах www.doggybag.club и www.doggybag.ru

Пользователь видит все продуктовые «корзины» в мобильном приложении на карте или в ленте актуальных объявлений, знакомится с информацией о заведении, после чего резервирует комплект и приходит за ним непосредственно в ваше кафе или ресторан.

Быстрый контакт — быстрая покупка!

Для сотрудничества с сервисом DoggyBag необходимо связаться с компанией, отправив заявку на сайте www.doggybag.ru


Logo-Name-curve_Pink-Violet.png


Опубликовано:
29/10/2018

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.