RATIONAL |  Март 2016

Немецкое качество для русской кухни

RATIONAL представит оборудование на выставке «METRO EXPO - 2016»

Немецкое качество для русской кухни
Впервые техническим партнёром всероссийского командного чемпионата среди шеф-поваров Chef a la Russe в 2016 году стала компания RATIONAL – изобретатель первого пароконвектомата и лидер на рынке пароконвекционной технологии. На площадках кулинарных соревнований, а также на собственном стенде RATIONAL продемонстрирует безграничные возможности аппаратов SelfCookingCenter® 5 Senses и CombiMaster® Plus, а также презентует рынку новый VarioCookingCenter® whitefficiency® 112L!

 

Благодаря своим продуктам компания-лидер на рынке профессионального теплового оборудования по приготовлению блюд произвела революцию на крупномасштабных и коммерческих кухнях по всему миру. В период с 05 по 07 апреля в Москве на выставочном проекте в 17.000 кв.м., где соберется профессиональная аудитория российского рынка HoReCa, RATIONAL представит на собственном стенде аппараты SelfCookingCenter® 5 Senses, CombiMaster® Plus и новую модель VarioCooking Center® whitefficiency® 112L в горячем режиме нон-стоп мастер-классов.

 

Однако стенд RATIONAL станет не единственной площадкой, где посетители смогут убедиться в сочетании высокой производительности и качества оборудования немецкого производителя. На пароконвектоматах RATIONAL будут приготовлены шедевры участников финала Всероссийского кулинарного чемпионата для шеф-поваров Chef a la Russe, который проводится с 2014 года. В соревнованиях принимают участие команды из городов и регионов Российской Федерации. Участие в соревнованиях дает возможность командам со всей России из различных сфер кулинарного мастерства показать высокий уровень профессионализма в своем деле. Продемонстрировать талант и желание соответствовать требованиям гостинично-ресторанного бизнеса в мировом масштабе участникам помогут аппараты SelfCookingCenter® 5 Senses - первые "умные" аппараты по приготовлению блюд, которые способны чувствовать, распознавать, думать, учиться у повара и даже общаться с ним. Все функции, необходимые для термообработки блюд, выполнит пароконвектомат RATIONAL - он запекает, жарит, тушит, готовит на пару и на гриле, бланширует, заменяя тем самым почти всё традиционное оборудование на профессиональной кухне. Участникам соревнований останется позаботиться лишь о самом главном – сервировке и подаче блюда на оценку высокопоставленному жюри.

 

«Во время выставки шеф-повара продемонстрируют, насколько легким может быть приготовление блюд с оборудованием от компании RATIONAL. Каждый посетитель сможет убедиться в этом и попробовать кулинарные изыски» - поясняет Пётр Афанасьев, генеральный директор ООО «РАЦИОНАЛЬ РУС».

 

Помимо качества самих аппаратов компания RATIONAL уделяет особое внимание поддержке клиентов на протяжении всего срока службы аппарата, начиная с практического тренинга сразу после его приобретения. «Цель нашей компании заключается в том, чтобы предоставить клиенту максимум преимуществ - добавляет П. Афанасьев - Мы даем нашим клиентам готовое решение для их кухни с лучшей сервисной поддержкой и находимся на связи в течение 365 дней в году!».

 

Опубликовано:
24/03/2016

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.