ДДМ |  Март 2016

Летние веранды ДДМ на суше и на море

Особенность летних кафе от «ДДМ» в уникальной деревянной конструкции, которая позволяет установку летних веранд в любых регионах, на любых грунтах и погодных условиях

Летние веранды ДДМ на суше и на море

Мы работаем по всей России. 

 

Так, в марте 2016 г. «ДДМ» ведет монтаж летнего ресторана в Адлере. Ресторан установлен прямо над пляжем. Красивая деревянная веранда является связующим звеном набережной и пляжа. Конструкция ресторана рассчитана на высокую ветровую нагрузку с моря и нестабильный прибрежный грунт. Деревянное исполнение позволило выполнить дизайн ресторана  в точности, как хотел заказчик, владелец прибрежной гостиницы. Его гости теперь будут наслаждаться вкуснейшей кухней от поваров, любуясь великолепным морским пейзажем, в красивой и уютной веранде «ДДМ». Конструкция веранды предусматривает съемное остекление, которое будет защищать посетителей от непогоды в холодное время года. 

 

IMG-20160301-WA0006.jpg

 

Больше информации на: www.letnie-cafe.ru

 

Опубликовано:
23/03/2016

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3