«Вкусотеррия» |  Август 2017

Кулинарная студия «Вкусотеррия»

Кулинарное воспитание вкуса

Кулинарная студия «Вкусотеррия»

Кулинарная студия «Вкусотеррия» открылась в октябре 2016 года.


Концепция «Вкусотеррии» - клуб любителей вкуса в суматохе большого города. Основная идея проекта состоит в создании места для объединения людей с общими интересами, влюбленных в кулинарию всем сердцем и душой. Это новый и интересный проект, который позволяет людям не только научиться готовить, но и обрести новых друзей, единомышленников и партнеров.


Название студии было придумано не случайно, ведь «терра» на латинском языке обозначает «земля», и таким образом, наше название можно расшифровать как «планета вкусов». На мастер-классах мы стремимся научить гостей всем секретам поварского искусства и дать возможность им попробовать блюда всех стран мира. Лучшие российские и иностранные повара расскажут гостям историю и секреты приготовления разнообразных блюд, перенесут в увлекательное гастрономическое путешествие, и зарядят вдохновением для создания собственных кулинарных шедевров! Приглашение в студию иностранных шеф-поваров, преподающих национальную кухню в оригинальном исполнении, является отличительной чертой нашей студии среди других подобных проектов.




Площадка располагает пространством в 140 кв. метров, которое делится на два сектора: зону для приготовления пищи и дегустационную, где гости в тихой и уютной обстановке могут попробовать приготовленные блюда. Интерьер студии выполнен в стиле «лофт», и оснащен высококлассным оборудованием, бытовой техникой премиум-класса, а так же всем необходимым инвентарем для проведения кулинарных мероприятий и праздников любого формата.


Кроме кулинарных мастер-классов в студии проводятся различные тематические корпоративы и праздники, дни рождения для взрослых и детей, семейные праздники, девичники. Организуя детский праздник мы стараемся воплотить в жизнь даже самые смелые идеи и стилистику мероприятия. Родители могут быть уверены в том, что их ребенок получит незабываемые впечатления, дополненные вкусной, а главное, полезной едой.


Что касается организации корпоративных мероприятий, то мы уже провели праздники для коллективов таких компаний как: Сбербанк, Mazda, Mondelez, Интерфакс, Росбанк, IBM, Bosch, Braun, Black Star и др. Кроме того, на нашей площадке регулярно проводятся различные пресс-мероприятия, интервью, а так же фотосъемки и съемки телепередач.


Мы уверены, талант к кулинарии есть у каждого! Главное, дать ему раскрыться!


Дополнительная информация о нас доступна на сайте.

По телефонам: +7(925)319-05-50, +79167889831

Мы в социальных сетях: Instagram, FB


vkusoterriya_text.jpg


Опубликовано:
29/08/2017

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.