Gastreet |  Июнь 2017

KraftHeinz Foodservice принял участие в Gastreet International Restaurant Show 2017

Burger Battle на Gastreet International Restaurant Show 2017

KraftHeinz Foodservice принял участие в Gastreet International Restaurant Show 2017

Уважаемые коллеги!


В этом году KraftHeinz Foodservice принял участие в Gastreet International Restaurant Show 2017. Gastreet City — это крупная гастро-образовательная площадка — свыше 3000 участников – для встречи рестораторов со всей России. В течение 4-х дней знаменитые рестораны и шеф повара делились своим опытом, компании-поставщики рассказывали о новинках, а между гостями разгорались оживленные дебаты.



В рамках Gastreet Show KraftHeinz Foodservice совместно с компаниями Marr Russia и Lantmannen Unibake провели зрелищную битву по приготовлению самых вкусных и нестандартных бургеров - Burger Battle 2017!



Горячий Burger Battle состоялся 17 мая на главной площади Gastreet City. Ведущим мероприятия выступил знаменитый шеф-повар Василий Емельяненко. За право стать лучшими боролись сразу 3 команды:


1. Сергей Кузнецов (повар и телеведущий) и Ирина Анипкина (фуд-PR);

2. Сергей Сущенко (бренд-шеф проекта «Чайхана №1») и Ольга Слуцкая (фуд-стилист, блоггер);

3. Евгений Козубов и Павел Калинин (бар apres ski «Ёлочка»).



Перед профессиональным жюри - бренд-шеф SAVVA — Андрей Шмакову, главный редактор ИД «Ресторанные Ведомости» — Елена Аносова и бренд-шеф «Torro Grill» - Константин Виноградов — стояла непростая задача – определить лучших из лучших в номинациях «Мачо Бургер», «Гастрит Бургер» и «Queen Бургер». Профессионализм и неординарный подход участников к созданию лучших бургеров 2017 года позволили создать уникальные и запоминающиеся вкусы. Все участники получили памятные призы, положительные отзывы и заряд позитива от гостей мероприятия.






Опубликовано:
08/06/2017

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3