ChiedoCover |  Апрель 2020

Изысканный стиль и неповторимый дизайн

Мягкие стулья для сегмента HoReCa

Изысканный стиль и неповторимый дизайн

Чтобы привлечь внимание гостей, владельцы ресторанов и кафе постоянно ищут какие-то нетривиальные решения, неповторимые детали для интерьеров своих заведений. Один из самых доступных способов видоизменить дизайн любого стиля — приобрести оригинальные столы и стулья.

Мягкие стулья — лучший вариант для кафе и ресторанов

Хотите удивить посетителей? Модели мягких стульев Kongsberg и «Гаага» — именно то, что нужно. Они не только роскошно выглядят, но и невероятно удобны и комфортны. Стулья гармонично смотрятся в ресторанах экостиля, в интерьере которых присутствуют яркие цвета. Деревянные ножки в сочетании с велюровой обивкой сиденья — это и эстетично, и практично.

Frame-47_1.jpg

Данные стулья разработаны специально для заведений гостинично-ресторанной индустрии, поэтому при их производстве было предусмотрено возможное воздействие различных физических и механических нагрузок. Так что при правильной эксплуатации срок службы мебели достаточно велик. Кстати, неприхотливость в уходе — еще одно достоинство моделей. Салфетка из микрофибры буквально за несколько минут приведет стулья в порядок.

Frame-48_2.jpg

Стулья Kongsberg для пиццерий и фуд-кортов

Стулья Kongsberg отлично зарекомендовали себя при меблировке пиццерий и фуд-кортов. Компактные и легкие, они незаменимы в заведениях, где предполагается большой поток посетителей и полная посадка.

chiedocover_3.jpg

Удобные мягкие стулья располагают к комфортному отдыху, а значит, увеличивается время пребывание гостей в ресторане или кафе, повышается средний чек.

rose_4.jpg

Где приобрести мягкие стулья?

Купить мягкие стулья для кафе и ресторанов можно на сайте компании ChiedoCover. Собственное производство банкетной мебели позволяет отслеживать весь цикл изготовления, поэтому продукция предприятия отличается высоким качеством, славится износостойкостью и долговечностью. Свою продукцию клиентам сегмента HoReCa компания доставит в любую точку России, а также в страны СНГ.

Опубликовано:
24/04/2020

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.