iiko |  Июль 2014

iiko помогает снабжать Лондон качественными продуктами

На днях в Лондоне открылся магазин продукции местных фермеров и рыболовов, работой которого помогает управлять система iiko

iiko помогает снабжать Лондон качественными продуктами

Полтора года назад на Church Road распахнул свои двери ресторан The Crystal Palace Market, автоматизацию которого произвели специалисты iiko совместно с IT-командой заказчика. Теперь при ресторане появился и магазин, где можно купить свежайшие продукты, которые используются для приготовления блюд. Основная масса покупателей - это гости ресторана и их друзья. Люди с удовольствием покупают понравившиеся продукты, чтобы попробовать повторить дома кулинарные шедевры поваров заведения.

Рассказывает Константин Цхай, совладелец предприятия:

«Идея создания ресторана, объединенного под одной крышей с магазином, родилась еще в 2010 году у группы друзей, обладающих знаниями и огромным опытом работы в сфере общественного питания, маркетинга и финансового управления. Мы решили ориентироваться на использование продукции британских производителей, так как в этой стране производятся очень качественные морские, а также фермерские мясные и овощные продукты. Пилотный проект The Crystal Palace Market мы запустили в конце 2012 года, и, проанализировав показатели деятельности, пришли к заключению, что пора строить сеть ресторанов, совмещенных с магазинами. В сентябре 2014 года мы запускаем второй проект под названием Тhe World's End Market на знаменитой King's Road в районе Chelsea, а также ведем переговоры об открытии двух новых мест в Wimbledon Village и Greenwich Village в 3-4 квартале 2015 года.»

Мы рады успехам наших лондонских друзей и желаем им новых больших достижений!
Опубликовано:
22/07/2014

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3