UCS |  Июнь 2017

Группа компаний «TEATRO» в Томске модернизированы с помощью программных решений UCS

Дилеры Томска – компания «Компас-Т» осуществили комплексную автоматизацию самого популярного заведения в городе – «TEATRO», включающее в себя проекты, которые пользуются большой известностью

Группа компаний «TEATRO» в Томске модернизированы с помощью программных решений UCS

«TEATRO» существует около десяти лет и является одним из самых посещаемых мест в городе. Этот бренд олицетворяет собой яркую ночную жизнь, разнообразные шоу-программы, в сочетании с превосходной кухней заведения. Сейчас ГК «TEATRO» включает в себя три самых популярных проекта города.


Ночной клуб Томска каждый вечер открывает свои двери для желающих отдохнуть, весело провести свое время и услышать популярных музыкантов, приглашенных артистов и самые яркие, модные ди-джей сеты. Учитывая пожелания персонала сохранить привычный способ введения заказа в обновленной программе, дилерами «Компас-Т» было установлено две станции для контактного бара. Они не только позаботились об удобстве персонала, а также установили заставку, обеспечивающую комфортное освещение, что является важным фактором в условиях работы ночного клуба.


В «TEATRO» также были реализованы рабочие станции для менеджеров и кассиров заведения, с помощью которых обеспечивается выстраивание процесса продаж и формирование базы данных по ним. Станция менеджера помогает формировать большое количество информации в заведении, контролировать действия персонала в системе, исключая процессы воровства, а также разрабатывать программы лояльности для гостей и внедрять маркетинговые акции.



Рядом с «TEATRO» располагается веранда, которая работает круглый год и предлагает своим гостям широкий выбор блюд японской, итальянской и европейской кухни. Веранда пользуется популярностью среди жителей города для проведения крупных мероприятий, банкетов и свадебных церемоний. Компанией «Компас-Т» было произведено обновление и установка станций официанта и кассира, а также пяти мобильных терминалов, которые позволяют быстро принимать заказы гостей ресторана, автоматически передавать их на монитор кухни, тем самым повышать скорость обслуживания и эффективность работы заведения.        


Возле клуба располагается «Малина Бар» – это проект, включающий в себя ресторан, бар и караоке. Концертную площадку заведения посещают кавер-группы, а гости бара пробуют себя в новом амплуа, соревнуясь в музыкальных конкурсах. Разнообразие блюд «Малина Бар» способно удовлетворить желания самых настоящих гурманов. Гастрономические тренды, авторская кухня, а также знакомые всем блюда продуманы до мелочей, а качество их приготовления гарантировано многолетним опытом профессионалов. В качестве системы управления залом ресторана «Малина Бар» выбрана программа r_keeper_7, которая оправдала все ожидания руководства ГК «TEATRO». Она помогает контролировать работу персонала, повышая скорость и качество обслуживания гостей.


Дилерами Томска были установлены две станции кассира и станция официанта, позволяющие значительно упростить работу, сделав ее эффективной на всех этапах: принятие заказа в часы пиковой загрузки, оперативная передача его на кухню, предоставление скидок и расчет гостей. У заведения «Малина Бар» есть своя особенность –– «Балкон Малина». Это – летняя веранда со светлым, уютным интерьером, отличительной чертой, которой является винотека. Здесь знакомят с обширной коллекцией не только подлинных ценителей, но и тех, кто только начинает узнавать вино как феномен культуры, а бренд-шеф ГК «TEATRO» разнообразил меню новыми, поражающими своей подачей и вкусами блюда, добавив самые популярные позиции.


На всех концепциях заведений «TEATRO» работают разные торговые группы. Компания «Компас-Т» соединила меню между всеми станциями для удобства работы персонала. Так, например, в «Балкон Малина» стоимость на вино в будние дни отличается от цен в выходные дни и вечернее время. Для тех, кто хочет порадовать себя разнообразной кухней заведений, не выходя из дома, работает служба доставки еды от ГК «TEATRO» — «Есть Тудэй». Доставку блюд по городу Томичи могут оформить на сайте, получив виртуальную карту заказов. Существенно поднять выручку помогает программа r_keeper_7_delivery — система управления службой доставки. Дилеры UCS — «Компас-Т» обновили программу до седьмой версии r_keeper и установили четыре рабочих места – модули оператора. Все это позволило усовершенствовать прием и передачу заказов в работу и приносить высокую выручку владельцам бизнеса «TEATRO».


Благодаря внедрению программных решений UCS компанией «Компас-Т» процесс работы комплекса значительно упростился. Проект приносит свои результаты: уровень сервиса и скорость обслуживания повысился, для руководства появилась возможность получать в удобном виде отчетность о проделанной работе и текущем состоянии дел, а также формировать клиентскую базу для последующей разработки программ лояльности.


Вкусные блюда, обширный выбор вин, тематические шоу-программы, живая музыка, потрясающая атмосфера и множество других незабываемых проектов делает ГК «TEATRO» местом, куда невозможно не вернуться.


Опубликовано:
23/06/2017

Рекомендуем

Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из Yami Yami

Онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов СберМаркет запустил доставку из петербургского сервиса готовой еды Yami Yami. Услуга уже доступна жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми и Екатеринбурга.
Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо