Global Foods |  Октябрь 2022

Global Foods выступил генеральным продуктовым партнером VI Ресторанного Экономического Форума

На VI Ресторанном Экономическом Форуме, прошедшем 13 -15 сентября в Москве, Global Foods представил продукцию крупнейших российских и зарубежных производителей: Prime Beef, «Диета+», BRIDOR, «МПК Обнинский», «ТМ ФРОСТ-А», KraftHeinz, KOTANYI, «ЧЕРНОГОЛОВКА», «Черкизово», «Свеверо-Восточная Компания», «ИП Руднева», «Севилия», Olivabella, CHEESEBERRY

Global Foods выступил генеральным продуктовым партнером VI Ресторанного Экономического Форума

Коммерческий директор Global Foods Денис Брылев выступил с докладом «Как развивать сетевой проект совместно с поставщиками и производителями?». В ходе своего выступления спикер обозначил особенности взаимодействия ресторанной сети и поставщика. Раскрыл преимущества работы ресторанной сети с одним поставщиком и рассказал о возможных специальных проектах.

«Качественные продукты и стабильные поставки – это 60% успеха и процветания ресторанной сети», - подчеркнул Денис Брылев.

Global Foods – один из лидеров поставщиков продуктов питания в сегменте HoReCa на протяжении 26 лет. В продуктовом портфеле Global Foods более 3000 SKU. Global Foods работает по всей России и имеет 4 логистических комплекса в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Ялте. Является импортером из стран Европы, Азии, Южной Америки и Африки.

Опубликовано:
04/10/2022

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3