iiko |  Сентябрь 2018

Чем помогает ресторатору искусственный интеллект в iiko?

iiko ответит на все вопросы на ПИРе

Чем помогает ресторатору искусственный интеллект в iiko?

Современные системы автоматизации могут дать ресторатору очень много информации. Так много, что никакого времени не хватит все это проанализировать и использовать для принятия решений. Именно поэтому в ближайшее время развитие ресторанной автоматизации будет направлено в сторону использования технологий искусственного интеллекта. Смысл в том, что системы продолжат усложняться «внутри», все более тонко обрабатывая большие массивы информации, но «снаружи», то есть в руках у пользователя, будет максимально простой и дружелюбный интерфейс.

Связующим звеном между системой и владельцем ресторана становится искусственный интеллект. Именно он должен обрабатывать этот огромный поток данных, анализировать его и выдавать ресторатору готовые решения. Чтобы знать, как идут дела, не надо сидеть в ресторане, просматривать сложные отчеты или регулярно проверять показатели бизнеса. Искусственный интеллект знает, какими они должны быть каждую минуту. Если что-то идет не по плану, он отправляет хозяину уведомление.

В iiko эти инструменты доступны, начиная с версии 6.0 и мы постоянно развиваем их. Например, искусственный интеллект iiko уже умеет выявлять некоторые типовые злоупотребления. Как только признаки такого события были зафиксированы, ресторатор получает уведомление. Ну и конечно, iiko уведомляет об отклонении от плана основных бизнес-показателей, типа выручки и среднего чека. Если вы еще не начали это использовать, подключайтесь :)

Ну и конечно, на выставке ПИР можно будет это все посмотреть, потрогать и даже поговорить с Алисой из Яндекса, которая ответит вам на вопросы о состоянии дел в нашем идеальном ресторане «iiko на ПИРе» :)

Приходите обязательно, ждем вас на нашем стенде 2G10 в 14 зале справа у входа!

Опубликовано:
07/09/2018

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3