RVC |  Март 2016

Cерия «ОЛИВА» от компании RVC

Генеральный представитель HARIO в России и странах Таможенного союза – компания RVC, предлагает вашему вниманию серию «ОЛИВА»

Cерия «ОЛИВА» от компании RVC

Серия аксессуаров и устройств для заваривания «ОЛИВА» выпускается с учетом эстетических, эргономических, экологических требований современности, сохраняя традиционное наивысшее качество стекла. При производстве продукции компании HARIO используются только экологически чистые, на 100% натуральные материалы. 


Одним  из ключевых сырьевых компонентов является самый белый в мире австралийский песок, который практически не содержит железа и углерода, влияющих на цвет и качество стекла. Вы замечали, что обычная стеклянная посуда в процессе использования приобретает зеленоватый оттенок и мутнеет? Стеклянная продукция HARIO, напротив, – всегда остаётся великолепно прозрачной, даря чистые эмоции своим пользователям. Стеклу, используемому для производства посуды под торговой маркой HARIO, присвоена  самая высокая степень термостойкости согласно национальным японским промышленным стандартам JIS. Температура плавления стекла составляет 800°С. Резкие перепады температур в диапазоне 120 °С ему не страшны. Все изделия можно помещать в микроволновую печь. Компания HARIO аттестована по системе контроля качества ISO 9001, ISO 14001, устанавливающей экологические нормы производства, а также по системе менеджмента профессиональной безопасности и здоровья OHSAS 18001. Собственные научные и инженерные разработки позволяют компании с 2003 г. выпускать уникальные музыкальные инструменты из термостойкого стекла – яркий пример слияния высоких технологий и искусства. Творческий подход, качество высокотехнологичных устройств и высочайшие потребительские свойства отличают всю продукцию HARIO. Серия «ОЛИВА» тому подтверждение. 

 

 

Чайники для заваривания, френч-прессы, устройства для cold brew, кофемолки и подставки для пуровер – всё это вы найдете на сайте igord.ru компании RVC.

Опубликовано:
31/03/2016

RVC

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3