BWT |  Июль 2016

BWT представляет команду Mercedes-AMG на гонках DTM 2016 - Moscow Raceway

Российский этап пройдет с 19 по 21 августа

BWT представляет команду Mercedes-AMG на гонках DTM 2016 - Moscow Raceway

Производитель оборудования Компания BWT, занимающая лидирующее место на рынке подготовки воды для отелей и ресторанов, представляет команду Mercedes-AMG на гонках DTM 2016 - Moscow Raceway.

Дебют нашей компании BWT как спонсора гонок DTM состоялся еще в прошлом году – тогда молодой, но уже смело заявивший о себе гонщик Лукас Ауэр на ярко-розовом автомобиле BWT Mercedes-AMGC вышел на старт.

В этом году в гонках принимает участие не один, а два ярко-розовых болида-близнеца с символикой BWT. Фанаты гонок DTM, которые с любовью уже называют машины «розовые пантеры», с нетерпением ждут российского этапа. Он традиционно пройдет на трассе подмосковного автодрома Moscow Raceway с 19 по 21 августа. Финал чемпионата состоится 15-16 октября в Хоккенхайме в Германии. Желаем нашим гонщикам удачи и спортивных побед, а нам – зрителям и болельщикам – зрелищных гонок и ярких впечатлений.


Опубликовано:
27/07/2016

BWT

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3