METRO Cash&Carry |  Декабрь 2013

Второй торговый центр в Омске

На общей площади 12 200 кв. м. МЕТРО Кэш энд Керри делает эксклюзивное предложение своим профессиональным клиентам: представителям розничной торговли малого и среднего форматов, а отелям и ресторанам и иным представителям малого и среднего бизнеса

Второй торговый центр в Омске
19 декабря 2013 года компания МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер на рынке мелкооптовой торговли, открыла свой второй торговый центр в Омске. 

«Омск, как и Омская область в целом, демонстрируют впечатляющий экономический рост среди регионов России в целом и Сибири в частности. Высокий уровень развития малого и среднего бизнеса представляет огромный потенциал для мелкооптовой деятельности нашей компании в этом регионе, – сказал Питер Бооне, Генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри Россия.  – Основываясь на успехе нашего первого проекта в Омской области, работающего с 2007 года, мы убеждены в том, что второй торговый центр в этом перспективном регионе покажет высокие результаты, а также даст дополнительный стимул для развития клиентов, которые смогут эффективно воспользоваться преимуществами нашей уникальной бизнес-модели».  

С расширением присутствия в Омской области оператор мелкооптовой торговли продолжает успешную стратегию развития, основанную на плотном сотрудничестве с местными сельскохозяйственными производителями и поставщиками. Большое количество товаров, представленных на полках торгового центра в Омске, поставляется локальными поставщиками и производителями, известными своими продовольственными и непродовольственными товарами высочайшего качества.  С открытием второго торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри в области поставщики получат возможность  еще больше увеличить объемы реализации собственной продукции, что обеспечит значительный прирост в местную экономику. Более того, МЕТРО Кэш энд Керри создает в Омске 190 новых рабочих мест, является крупным и надежным налогоплательщиком и рассматривает возможности увеличения социально-направленных проектов в регионе.  

Становясь клиентами МЕТРО Кэш энд Керри, представители малого и среднего бизнеса становятся партнерами компании, получая возможность не только приобретать широчайший ассортимент товаров самого высокого качества по конкурентным ценам, но и следовать самым последним рыночным тенденциям в части получения расширенного ряда профессиональных услуг и готовых бизнес решений, предлагаемых МЕТРО Кэш энд Керри. 

Новый торговый центр компании, в том числе, предложит клиентам услугу Доставки и разделит с ними экспертные знание и опыт в области торговли в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса «Школа Торговли». 

Основные параметры торгового центра в Омске:
Инвестиции в каждый новый торговый центр МЕТРО Кэш энд Керри в среднем составляют 20 миллионов евро;
Общая площадь ТЦ  – 12 200 м²
Торговая площадь ТЦ – 8 000 м²
Парковка – 350 мест 
Ассортимент – около 30 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров
190 новых рабочих мест

Адрес ТЦ МЕТРО: г. Омск, Черлакский тракт, 5
Опубликовано:
19/12/2013

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3