СКБАРА |  Сентябрь 2013

Выгодная альтернатива пакетам и бутылкам

СКБАРА начала выпускать напитки в воздухонепроницаемых асептических пакетах BAG-IN-BOX для розлива через POST-MIX

Выгодная альтернатива пакетам и бутылкам

Зная все о проблемах нехватки места для хранения продукции в питейных заведениях и проблемах с качеством пакетированных безалкогольных напитков, компания СКБАРА начала выпускать напитки (сок, морс, лимонад, квас) в BAG-IN-BOX (воздухонепроницаемый асептический пакет) для розлива через POST-MIX аппараты, используя систему быстрого розлива – СКБАРА BarGun.

BAG-IN-BOX относится к самым востребованным видам упаковки: по оценкам специалистов рост рынка BAG-IN-BOX составляет 15% в год!

Производство обычных пакетированных соков происходит в три этапа: производится концентрат из свежесобранных фруктов, далее при помощи специального оборудования из густого концентрата происходит восстановление стопроцентного сока – разбавление водой. И наконец, третий этап - продукция проходит температурную обработку, пастеризацию и упаковку.

В случае с соками СКБАРА BAG-IN-BOX, соки получаются также путем смешивания натурального концентрата с фильтрованной водой, которые проходят стадию охлаждения в холодильных аппаратах и при помощи электрической помпы подаются в разливочный пистолет BarGun.

Система BarGun, как и многие другие системы контроля от российской компании СКБАРА полностью интегрирована с системой автоматизации ресторана, что позволяет получать детализированный on-line отчет по продажам и проливам в баре не только алкогольных напитков, но и напитков BAG-IN-BOX.

Особого внимания заслуживает хранение напитков BAG-IN-BOX: для хранения пакетированных соков требуется намного больше места, как в баре, так и в холодильных устройствах. Напитки BAG-IN-BOX хранятся в подсобном помещении, не занимая много места, подаются охлажденными через специальный «трубопровод» к разливочному пистолету BarGun, установленному на барной стойке.

Благодаря герметичной упаковке напитки защищены от воздействия внешней воздушной среды, что увеличивает сроки хранения продукта без потерь его вкусовых качества до 6 месяцев. Для сравнения – пакетированный сок в открытом виде хранится 2-3 дня, соки BAG-IN-BOX – 2-3 недели, без потери вкусового качества и аромата. Качество напитков остается прежним даже после вскрытия упаковки.

Преимущества упаковки BAG-IN-BOX очевидны: напитки сделаны из натурального сырья, содержат витамины, не содержат консервантов и имеют натуральный вкус, кроме того, напитки BAG-IN-BOX в 4 раза дешевле аналогичных пакетированных напитков или напитков в стекле, при абсолютно идентичном качестве. Оптимизируйте Ваши затраты с BAG-IN-BOX!

Сравнительная таблица стоимости напитков BAG-IN-BOX от СКБАРА и пакетированных напитков от производителя:

Пакетированные напитки (200мл)

BAG-IN-BOX (200мл)

18,8р.

яблочный сок

4,22р.

18,8р.

апельсиновый сок

5,37р.

18,8р.

вишневый сок

7,74р.

18,8р.

ананасовый сок

5,39р.

19р.

клюквенный морс

7,50р.

19р.

лесные ягоды (морс)

8,70р.

Регулярная оптовая закупка напитков BAG-IN-BOX от СКБАРА – это возможность получить систему для быстрого розлива BarGun В ПОДАРОК! - подробности по телефону + 7 (495)287-08-67

Опубликовано:
03/09/2013

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3