iiko |  Июнь 2014

В iiko.net больше миллиона пользователей!

iiko.net позволяет не только получать бонусы за посещение любимых заведений, но и дарить подарки и делиться вкусными предложениями со своими друзьями

В iiko.net больше миллиона пользователей!
Не правда ли, здорово получить в подарок поездку на лимузине и вкусный тортик? Все это, а также отличную вечеринку в кругу лучших подруг выиграла Яна Матвеева из Санкт-Петербурга, ставшая на минувшей неделе миллионным пользователем iiko.net. Красавица Яна и ее подруги - давние завсегдатаи лучшего летнего бара северной столицы - OpenBar. Накануне нового сезона Яна решила зарегистрироваться в iiko.net и стала почетным гостем торжественного открытия летнего сезона в любимом заведении! На вечеринку девушек доставил шикарный лимузин, весь вечер они были в центре внимания, получили фирменный торт-диплом и кучу поздравлений от других постоянных гостей бара.

Жизнь приносит приятные сюрпризы, когда их совсем не ждешь, - написала Яна на своей "стене" ВКонтакте. - Вчера я стала миллионным пользователем бонусной системы iiko.net. По этому прекрасному поводу мне и моим друзьям устроили настоящий праздник. За это хочу выразить огромную благодарность iiko.net и BeOpen!Bar. Друзья, не переставайте верить в чудеса!!!

Количество пользователей iiko.net быстро растет: только год назад мы поздравляли Екатерину Ломахову, ставшую трехсоттысячной, и вот уже миллион людей в России накапливают бонусы в более чем 500 ресторанах. Гостям нравится iiko.net - ведь она позволяет не только получать бонусы за посещение любимых заведений, но и дарить подарки и делиться вкусными предложениями со своими друзьями. Ощутимую выгоду от использования этой системы отмечают и хозяева заведений - о том, как один из московских рестораторов получил за месяц около 300 000 рублей дополнительно к выручке, можно прочитать здесь.

А вы уже увеличиваете свою выручку вместе с iiko.net?
Опубликовано:
03/06/2014

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3