UCS |  Май 2015

UCS в крупнейшем развлекательном центре Улан-Батора

Сотрудники Представительства компании UCS в Монголии осуществили комплексную автоматизацию ТРЦ «Хунну молл» – крупнейшего развлекательного центра, открывшегося весной в столице Монголии Улан-Баторе.

UCS в крупнейшем развлекательном центре Улан-Батора

На территории торгово-развлекательного центра площадью 50 000 метров есть все необходимое для отличного отдыха. Здесь расположены разнообразные магазины, рестораны и кафе, ледовый каток, кинотеатр на 1000 человек, картинг, большая игровая зона.

Для эффективного управления всеми развлекательными зонами в ТРЦ «Хунну молл» были внедрены популярные программные продукты российского разработчика – компании UCS:
В кинотеатре внедрена билетная система UCS-Премьера: установлены 3 кассовые станции, 3 монитора посетителя, 2 инфоплазмы, модуль интернет-продажи билетов
Игровая зона автоматизирована с помощью аппаратно-программного комплекса Game-Keeper: установлены 5 кассовых станций, модуль персонализации гостевых карт, контроллеры игровых автоматов и турникетов
Рестораны и кафе автоматизированы на базе современной профессиональной системы R-Keeper v.7. Внедрена программа лояльности гостей.



ТРЦ «Хунну молл» пользуется большой популярностью не только у местных жителей, но и у туристов. Особой «изюминкой» торгового центра являются установленные в нем настоящие скелеты динозавров.


Опубликовано:
27/05/2015

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3