UCS |  Июль 2013

UCS в Московском Зоопарке

Компания внедрила систему автоматизации в одном из старейших зоопарков Европы

UCS в Московском Зоопарке
Компания UCS, ведущий разработчик систем автоматизации для предприятий индустрии гостеприимства и развлечений, завершила проект автоматизации продажи билетов в одном из старейших зоопарков Европы  – Московском Зоопарке. Общее количество установленных билетных касс – 18. Внедрение системы UCS-Премьера позволило также организовать современную и очень удобную для посетителей систему электронной продажи билетов через интернет.

Московский Зоопарк принимает более 4 миллионов посетителей в год. Теперь любой желающий может приобрести билеты как в кассах на входах в зоопарк, так и через интернет на официальном сайте Московского Зоопарка. 

Московский Зоопарк был открыт 31 января 1864 года. Сейчас в Зоопарке содержится более 8 тысяч животных, относящихся к более чем тысяче видов мировой фауны. Зоопарк является членом Всемирной и Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов (WAZA, EAZA), Евроазиатской региональной ассоциации зоопарков и аквариумов (ЕАРАЗА). Участвует во многих международных программах по сохранению исчезающих видов животных, сотрудничая с природоохранными организациями всего мира.

В 2014 году Московскому Зоопарку исполнится 150 лет. Московское Правительство уделяет большое внимание подготовке к юбилейной дате. В зоопарке завершено строительство павильона «Оранжерея», экспозицию которого составляют более 100 видов редких тропических и субтропических растений. На территории ликвидированы аттракционы, уменьшено количество передвижных торговых палаток и появился Wi-Fi. Для удобства посетителей старую и новую территории зоопарка планируется соединить дополнительным пешеходным мостом через Большую Грузинскую улицу. На 2014 год также запланировано строительство нового входа рядом со станцией метро «Баррикадная». 

Опубликовано:
08/07/2013

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3