Топ Стиль |  Апрель 2013

«Топ Стиль» представляет новинки

В ресторане «Парус» прошла презентация новинок российского рынка посуды

«Топ Стиль» представляет новинки
15 апреля в новом проекте знаменитого российского шеф-повара и шоумена Константина Ивлева - ресторане «Парус» - прошла презентация новинок российского рынка посуды, организованная группой компаний «Топ Стиль».

Президент группы компаний «Топ Стиль» Олег Баланов и представитель знаменитого французского фарфорового бренда «Пилливит» Кирилл Симонов представили новинки российского рынка посуды - фарфор брендов PILLIVUYT (Франция) и фарфор знаменитого китайского бренда CAMEO. На презентацию были приглашены известные шеф-повара московских ресторанов и представители прессы.

Компания «Топ Стиль» представляет на российском рынке продукцию знаменитой китайской корпорации CAMEO, официального поставщика посуды и подарочных предметов из фарфора на 29 Летних Олимпийских Играх в Пекине в 2008 году. Сегодня CAMEO поставляет профессиональный упрочненный и костяной фарфор белоснежного цвета для гостиниц и ресторанов в более чем 50 стран мира. Высокотехнологичные процессы изготовления и обработки фарфора позволяют CAMEO предоставлять своим потребителям 5-летнюю гарантию на сколы края. Продукцию отличает элегантность дизайна, разнообразие форм. Имеются специальные блюда для запекания в духовом шкафу, богатый выбор чайной и кофейной серий, специальная упрочненная серия для кейтеринга.

Посуда PILLIVUYT, созданная настоящими мастерами своего дела, благодаря своей красоте, элегантности и благородству форм и декора, способна украсить любую трапезу и подчеркнуть высокий статус любого заведения.  Гамма продукции PILLIVUYT включает как эксклюзивные коллекции класса люкс, так и достаточно простую посуду для духовки и запекания.
Опубликовано:
16/04/2013

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3