Тиллипад |  Февраль 2015

Tillypad XL на «Большой Кухне»

Еще один проект холдинга Food Retail Group – ресторан «Большая Кухня» – внедрил систему автоматизации TillyPad XL.

Tillypad XL на  «Большой Кухне»

Открывшаяся в сентябре 2014 «Большая Кухня» стала излюбленным местом для петербуржцев и гостей города. Концепция ресторана полностью оправдывает название заведения: это две открытые кухни, винный бар, зал на 400 человек, стилизованный под европейскую торговую площадь, сцена с роялем, банкетный кабинет и детская комната с аниматорами и няней.

Огромный панорамный ресторан расположен в шаговой доступности от Невского проспекта и крупнейшего железнодорожного вокзала Петербурга – под самой крышей торгового комплекса «Галерея». Гости «Большой Кухни» могут не только насладиться изысканными блюдами итальянской, испанской и русской кухни, но полюбоваться видами, открывающимися с обзорной площадки «Галереи» на Лиговский проспект и площадь Восстания. 

«Большая Кухня» – ресторан с насыщенной музыкальной программой и сценой с отличным звуком. Здесь выступают атмосферные петербургские группы и лучшие музыканты-инструменталисты города, а это значит, что даже столь большой зал никогда не остается полупустым.

Когда на кухне собирается много гостей, это требуют особого внимания хозяев. Система автоматизации TillyPad XL, установленная на восьми POS-терминалах ресторана, помогает персоналу справляться с любым количеством заказов на отлично.

«Большая Кухня» – большие задачи

Две независимые открытые кухни и винный бар, расположенные в разных зонах огромного ресторана, требуют четкой работы системы автоматизации. В зале площадью 1500 квадратных метров промедления недопустимы. Именно поэтому в качестве системы автоматизации «Большая Кухня» Food Retail Group выбрала последнюю версию TillyPad XL. Практически мгновенный обмен данными со всеми подразделениями ресторана, возможность настройки интерфейса и функционала системы под индивидуальные особенности «Большой Кухни» избавляет персонал от лишних нажатий, путаницы с заказами и расчетом гостей. Благодаря этому посетители получают исключительно оперативный сервис.

Помимо учета и аналитики, back-office «Большой Кухни» использует TillyPad XL и для формирования алкогольной декларации и ведения учета алкогольной продукции. Удобно, что в новой версии системы алкогольная декларация позволяет соответствовать часто меняющимся правилам её оформления.



Опубликовано:
02/02/2015

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3