Тиллипад |  Декабрь 2014

Tillypad XL: фастфуд на отлично

Система автоматизации ресторанов Tillypad XL установлена сразу в четырех заведениях в самом крупном торгово-развлекательном центре Туркменистана – «Беркарар» в Ашхабаде. Все четыре фаст-фуда автоматизированы партнером «Тиллипад» ЧП Аннагельдыев

Tillypad XL: фастфуд на отлично

Торгово-развлекательный и деловой центр «Беркарар» – самый крупный торговый центр Туркменистана. Площадь в 103,7 тысячи квадратных метров делает его также одним из самых крупных торговых центров Средней Азии. Всего в нем представлено около 350 магазинов, самый большой в столице супермаркет и многое другое.

Сразу четыре заведения, работающие на фуд-корте «Беркарара», выбрали систему Tillypad XL для автоматизации: Ali Usta (турецкая кухня), La Tartine (выпечка), AST (блюда из курицы) и Baskin Robbins (мороженое и пончики). У этих заведений было много различных требований к системе, но главное – быстрый сервис, наличие которого крайне важно для любого фаст-фуда. 

Система Tillypad XL обеспечила всем заведениям высокую скорость обслуживания посетителей. Каждое меню было настроено максимально удобно для кассира: подбирались оптимальные группы меню, кнопки для «горячих» позиций, использовались разные цвета и фото блюд на кнопках, чтобы прием заказа занимал минимум времени. Ускорить процесс обслуживания и повысить продажи также помог дисплей покупателя, в качестве которого используется цветной монитор с высоким разрешением и большой диагональю. Baskin Robbins активно использует такой дисплей для рекламы различных позиций меню.

Акмурад Аннагельдыев, ЧП Аннагельдыев: «Все заведения отмечают высокую эффективность Tillypad XL и широкие возможности системы. Tillypad XL обеспечивает не только быстрое обслуживание, но и четкий контроль. Например, компания AST имеет ещё два заведения в других местах, и благодаря Tillypad XL руководство оперативно управляет всеми объектами из центрального офиса».




Опубликовано:
23/12/2014

Рекомендуем

Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3