Тиллипад |  Ноябрь 2014

«Тиллипад» выпустил релиз Tillypad XL 9.2

В новом релизе много обновлений, которые помогут сделать работу ресторатора удобнее и эффективнее.

«Тиллипад» выпустил релиз Tillypad XL 9.2


Компания «Тиллипад» выпустила новую версию системы Tillypad XL 9.2. Этот релиз делает проще и быстрее обслуживание клиентов, обмен данными, настройку системы автоматизации и внутренний учет. 

Например, в новой версии Tillypad XL полностью изменен принцип работы Алкогольной декларации. Теперь это не просто отчет, а отдельный документ, настройки которого позволяют соответствовать часто меняющимся правилам оформления. Так, в нем есть возможность вводить корректировки вручную и загружать остатки из уже поданных деклараций.

Также в новом релизе добавлена поддержка экспорта данных из системы автоматизации Tillypad XL в программу "1С: Предприятие" платформа 8.3 конфигурации "Бухгалтерия предприятия 3.0".

Следующее обновление избавляет вас от необходимости выдавать персоналу дополнительные карты. Теперь ваши официанты могут использовать свою карту доступа и для идентификации на POS-терминале, и для получения скидки. Все скидки, которые заведение дает своим сотрудникам, подтверждаются в системе Tillypad XL основной картой доступа.

Предусмотрено автоматическое закрытие фискальной смены при закрытии торгового дня. Это существенно упрощает процедуру и облегчает работу кассира и администратора. Система Tillypad XL автоматически закроет фискальную смену только на том терминале, где вы работаете, или через этот же терминал – на всех кассах заведения сразу. Выбирайте режим, наиболее подходящий вашему заведению по формату и схеме работы.

Купюрные кнопки стали ещё удобнее. В версии Tillypad XL 9.3 они добавлены прямо в окно редактора гостевого счета. Вашему официанту достаточно просто набрать заказ и нажать на нужную купюрную кнопку. При этом система автоматизации Tillypad XL сразу проведет оплату, избавляя персонал от лишних нажатий и экономя время обслуживания.

Добавлена автоматическая экранная заставка для POS-терминалов в фирменном стиле. Она надежно сохранит данные от чужих глаз, а наличие экранной клавиатуры на ней позволяет официантам избежать лишних нажатий для авторизации.

Более подробно об этих и других изменениях можно узнать в отделе продаж "Тиллипад" или уточнить у дилера в своем регионе.


Компания «Тиллипад»


Опубликовано:
18/11/2014

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3