Taste |  Ноябрь 2013

Taste: досуг для самых маленьких гостей

Фестиваль Taste – праздник для всей семьи

Taste: досуг для самых маленьких гостей
Гастрономический фестиваль Taste, который продет в Москве с 22 по 24 ноября, приготовил для самых маленьких посетителей особые развлечения с британским акцентом.

Легендарный британский магазин игрушек HAMLEYS устроит для мальчишек и девчонок соревнования в ловкости  на метание дротиков в магнитный дартс. Узнать неизвестные факты про Лондон, сфотографироваться с мистером Хэмли, повыдувать жесткие пузыри, а также выиграть плюшевого медведя – все это можно будет сделать на Детской Площадке. Самый настоящий показ мод от британских дизайнеров организует бренд Debenhams. Яркий аква-грим и финал фотоконкурса от Debenhams станут ярким впечатлением для детей на фестивале Taste.

Целый ряд образовательных и полезных мастер-классов организует Семейный клуб «Наше место»: будем изготавливать карнавальные костюмы в форме овощей и фруктов, вместе со студентами кулинарного колледжа «Царицыно» разукрасим пряники и сделаем сладкие подарки родителям. 

Популярнаяая телепередача «Два с половиной повара» организует отдельный мастер-класс для мам с детьми. В меню заявлены клафути с голубикой в чашках и домашний какао.

Фестиваль Taste – это действительно праздник для всей семьи!
 
Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и компания Taste Festivals (Великобритания). Официальный спонсор фестиваля: компания Electrolux. 
Следите за расписанием на tastefestival.ru.

Опубликовано:
19/11/2013

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3