iiko |  Март 2014

Состоялся традиционный Партнерский Форум iiko в Турции

Около полутора сотен человек встретились, чтобы подвести итоги 2013 года, обсудить планы на будущее, узнать о новых решениях и просто пообщаться друг с другом

Состоялся традиционный Партнерский Форум iiko в Турции
Традиционный Партнерский Форум iiko прошел с 3 по 7 марта в Турции, в местечке Алания, в роскошном отеле Granada Luxury Resort & Spa. Около полутора сотен человек встретились, чтобы подвести итоги 2013 года, обсудить планы на будущее, узнать о новых решениях и просто пообщаться друг с другом. Главным впечатлением мероприятия стала потрясающая сплоченность нашей дружной команды: среди участников Форума были представители компаний со всей России - от Калининграда до Владивостока, а также из Белоруссии, Украины, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Армении, Узбекистана. Презентации докладчиков начинались в 9 утра, но обсуждение задач продвижения и внедрения iiko между партнерами не прекращалось до 5 утра - коллеги делились друг с другом опытом продаж, мотивации сотрудников, обсуждали технические вопросы и многое другое.

Для встречи с партнерами на Форум, кроме топ-менеджеров и специалистов Партнерского департамента iiko, прибыли руководители всех ключевых направлений Департамента разработки. Были представлены самые свежие новинки, самые актуальные планы, и в результате их обсуждения родилось еще больше интересных идей. Мы рады, что наши партнеры продолжают активно разрабатывать свои собственные продукты на платформе iiko. В этот раз под презентации партнерских решений был отведен целый день. Наши коллеги рассказали о новых версиях iikoWaiter,iikoMonitoring, TopDesk, iikoDashboard, eMenu, а также совершенно нового продукта – iikoCheckList от компании Open Service.

Ключевым событием Форума стало награждение лучших из лучших. Почетное звание «Золотой партнер iiko» за самые высокие результаты по продажам вновь досталось компании ARBUS (г. Екатеринбург). ГК «ФЛАГМАН» (г. Ростов-на-Дону) в этом году поднялась на более высокую ступень и стала Серебряным партнером. Кубок Бронзового партнера завоевала компания ALPOS (г. Москва). Лучшим зарубежным партнером iiko снова признана компания «Кнайпа PRO» (г. Киев, Украина). За успешную реализацию проекта автоматизации стадиона «Анжи-Арена» приз в номинации «Проект года» получила компания «Атриэр» (г. Махачкала). В номинации «Лучший разработчик» была отмечена компания ARBUS, также этот партнер получил награду за продвижение iiko.net. Два приза в специальных номинациях завоевала и ГК «ФЛАГМАН», которой достались награда за «Лучший сервис» и «Звезда рейтинга партнеров iiko».

Несмотря на плотный график и множество интересных событий участникам мероприятия удалось и погулять по чудесным весенним просторам Алании, а также весело отдохнуть и отметить очередной успешный во всех отношениях год. На прощание Леонид Комиссаров и Андрей Анфиногенов (совладельцы компании Open Service и создатели Open Bar, BeOpenCafe и Light cafe в Санкт-Петербурге) приготовили для партнеров свой фирменный магический коктейль B52. Согласно легенде, у каждого дилера, попробовавшего этот коктейль, продажи сразу вырастают на 20%!

Мы рады, что работаем вместе с такими замечательными, талантливыми и неравнодушными к своему делу людьми. Львиная доля того, чего нам удалось достичь - заслуга наших партнеров, и мы уверены, что в будущем нам удастся сделать еще больше. Вместе мы - сила!
Опубликовано:
11/03/2014

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.