UCS |  Май 2015

Система R-Keeper в ресторанном комплексе «Глобус»

Компания «ЮСИЭС СПб» автоматизировала на базе системы современной профессиональной системы управления R-Keeper v.7 большой панорамный ресторан премиум-класса «Глобус», который открылся в Санкт-Петербурге (ул.Туристская, 34).

Система R-Keeper в ресторанном комплексе «Глобус»

Ресторанный комплекс включает в себя двухуровневый панорамный ресторан на 550 посадочных мест, просторный танцпол, отдельный банкетный зал на 70 человек, два VIP-зала на 15 и 20 персон каждый, винотеку и кулинарию, которая предлагает фермерскую продукцию, напитки, горячие блюда, салаты, выпечку, кондитерские изделия.

Для управления всеми бизнес-процессами ресторанного комплекса «Глобус» была выбрана профессиональная система автоматизации R-Keeper v.7. Программное обеспечение охватывает все аспекты деятельность ресторана: учет продаж, документооборот, товародвижение, производство, финансовую аналитику, маркетинговые предложения, работу персонала и многое другое. 

Специалистами компании ЮСИЭС СПб были автоматизированы 7 рабочих мест официантов, 9 рабочих мест кассиров и 3 рабочих места менеджера. Программный модуль StoreHouse для ведения складского учета был установлен на 6 рабочих компьютерах, внедрен интерфейс к программе 1С: бухгалтерия, осуществляющий обмен данных между системами StoreHouse и 1С.

Для увеличения скорости обслуживания и пропускной способности кассовых узлов в кулинарии дополнительно были установлены весы для взвешивания весовых блюд и распечатки этикеток со штрих-кодом, а на кассе – сканеры для считывания штрих-кода.

Все эти и многие другие высокотехнологичные решения помогли организовать функционирование ресторанного комплекса оптимальным образом, сделать работу персонала наиболее эффективной, а качество сервиса поднять на более высокий уровень.


Опубликовано:
20/05/2015

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3