Sirha Moscow |  Февраль 2014

Sirha Moscow 2014 приглашает профессионалов

Не пропустите главное событие года в секторе HoReCa!

Sirha Moscow 2014 приглашает профессионалов
Вторая международная выставка Sirha Moscow 2014, организованная выставочной компанией «Асти Групп» (Россия) и GL events Exhibitions (Франция), состоится 24-26 марта в Москве, в Гостином Дворе. Уже более пятидесяти компаний в сфере ресторанного, гостиничного бизнеса, сектора HoReCa из России, Франции, Великобритании, Швейцарии, Италии и других стран подтвердили свое участие в этом знаковом для российского рынка событии. 

В экспозиции будут представлены: офисная мебель и интерьерные решения; эксклюзивная, декоративная, профессиональная посуда и бытовая техника; широкий ассортимент кухонной техники, холодильного, моечного, транспортировочного оборудования; профессиональные кофемашины – от экономичных до ультрасовременных моделей премиум-класса; инновационные системы управления и профессиональные программно-аппаратные комплексы для комплексной автоматизации любого многофункционального объекта индустрии гостеприимства. Также на выставке будут демонстрироваться эксклюзивные продукты питания для ресторанов, отелей, гастрономических бутиков и супермаркетов: морские и бакалейные деликатесы, молочные продукты, сливки, десерты и сыры, знаменитая французская выпечка и кондитерские изделия, элитные сорта кофе и чая. 

Регистрация на посещение выставки открыта на сайте http://sirhamoscow.com.
Опубликовано:
07/02/2014

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3