СКБАРА |  Октябрь 2014

Сервер ОСФО: контроль работы всех баров одновременно

Новое решение компании СКБАРА

Сервер ОСФО: контроль работы всех баров одновременно

Компания СКБАРА разработала специальный СЕРВЕР, объединяющий информацию обо ВСЕХ ваших заведениях. Теперь одним нажатием на нужный отчет можно увидеть полную картину работы всех точек ОДНОВРЕМЕННО.

Сервер ОСФО, сервер с онлайн-системой фактического отчета, объединяет бары в единую сеть и даёт возможность владельцу контролировать все заведения, независимо от местонахождения.

Два варианта доступа к СЕРВЕРУ ОСФО:
1. Выкуп сервера
2. Аренда сервера с полным доступам в онлайн-режиме через систему хранения «ОБЛАКО»


Сервер ОСФО позволяет просматривать следующую информацию:
Отчёт по ОБЩЕЙ работе бара. Владелец заведения удалённо может видеть реальную картину работы своих заведений в любое время из любой точки мира в реальном времени с реальными цифрами
Отчет о фактическом проливе напитка в литрах во всех барах. Владелец может выбрать конкретный напиток и посмотреть его проливы в литрах как в одном заведении, так и во всех барах
Отчет по пролитым удалением. Владелец видит все удаления без списания из POS , количество удалений с ФИО удаляющего.
Отчет о некорректной работе бармена (недоливы, некорректные порции всех напитков во всех барах)
Отчёт по заменам. Владелец видит все замены напитка, в случае разлития напитка, в случае отказа от напитка гостем, с заменой на другой напиток.
Отчет по отключениям по локальной сети по всем барам (фактические отключения)
Отчёт по напиткам в «POS-0». Владелец видит все пролитые напитки в барах, которые были пролиты (в момент отключения системы от кассы), это позволяет увидеть, что привело к отключению системы, проверить факт налития всех напитков во всех барах в момент отключения системы,
Отчёт по сливам по барам (только для работы пивных систем). Владелец видит все сливы при замене кеги и промывки пивной магистрали, контролирует график слива (каждое утро слив пива, со списанием пивной кеги), видит фактический расход пива по всем барам, как всего пива в целом, так и выборочно по марке пива
Отчёт по промывке по барам (только для работы пивных систем). Владелец может видеть сколько порций пива пролилось, видит работу мастера из пивной компании (соблюдается ли график промывки пивной системы), может видеть не злоупотребляет ли кто промывкой в личных целях.


СЕРВЕР ОСФО позволяет в режиме онлайн:
Получать общие данные со всех баров
Получать email оповещение об отключениях
Сделать выборочную отчётность по интересующему продукту


СЕРВЕР ОСФО позволяет владельцу видеть фактическую работу бара по проливам как всех напитков в целом, так и выборочно по позициям, контролировать работу персонала и компаний-партнёров (пиво).

Опубликовано:
07/10/2014

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3