Smeg |  Май 2015

SMEG открывает шоу-рум в Екатеринбурге

20 мая в 13.00 итальянская компания SMEG приглашает специалистов индустрии HoReCa на открытие своего первого шоу-рума профессиональной техники в Екатеринбурге.  


В рамках мероприятия можно будет ознакомиться с широким спектром профессионального оборудования SMEG, который включает в себя: конвекционные печи и пароконвектоматы, посудомоечные машины с фронтальной загрузкой, а также купольные посудомоечные машины, минибары. Сотрудники Smeg будут рады ответить на любые интересующие вопросы о своей продукции и рассказать о партнерских программах в регионе.

В программе:

- 13.00 – 13.30 Сбор гостей, welcome

- 13.30 – 14.00 Открытие шоу-рума, презентация собственных разработок итальянского производителя в профессиональном сегменте. Ведущий – Евгений Бердников, бренд шеф-повар SMEG

- 14.00 – 16.00 Выступление известного кулинара и путешественника, участника телепроектов «Время обедать», «Кухня» Романа Юдина.

Роман – сертифицированный шеф-повар «Всемирной ассоциации кулинаров», двухкратный призер Кубка Мира Виллерой 2014 и 2010 годов в Люксембурге. Серебряный призер Всемирной Кулинарной олимпиады 2008 года в Германии, 9-кратный призер битвы шеф-поваров в Малайзии, судья международного чемпионата по кулинарии и карвингу 2011 ПИР в Москве, 30-кратный призер российских и международных конкурсов. Преподаватель YOUDIN Quality – профессиональной школы поваров.

Ждём Вас 20 мая в гостях у SMEG по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, 50Б, БЦ «Континент», оф. 213, шоу-рум SMEG.



Опубликовано:
14/05/2015

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.