Ресторация |  Январь 2013

"Ресторация" продлевает действие клубных карт

Не упустите возможность приобретать продукцию по самым выгодным ценам и пользоваться целым рядом привилегий.

"Ресторация" продлевает действие клубных карт
Уважаемые партнеры! Компания  «Ресторация» объявляет о продлении действия клубных карт на 2013 год. Все клиенты, являющиеся членами «Клуба Ресторация», смогут в полной мере воспользоваться всеми преимуществами владельцев карт и в 2013 году.   

Если Вы ещё не являетесь обладателем клубной карты, то приглашаем Вас стать участником программы  «Клуб Ресторация»  в этом году, получив персональную карту.

Являясь владельцем карты клуба, Вы сможете регулярно получать информацию о новинках, мероприятиях компании и отрасли, а так же не просто приобретать продукцию по самым выгодным ценам, но и пользоваться рядом привилегий и дополнительных услуг.

Получить детальную информацию об ассортименте товаров и услуг, о нашем производстве и поставщиках, о реализованных проектах и обо всех специальных акциях, программах для партнеров, дизайнеров, рестораторов и частных клиентах Вы сможете, посетив наши шоу-румы, а так же интернет портал www.restoracia.ru.

Карта “Клуб Ресторация” Professional 

Карта Professional предоставляется представителям профессиональной среды, рестораторам, дизайнерам, архитекторам, торговым организациям, при заполнении регистрационной формы, и дает право на получение скидок и дополнительного расширенного сервисного обслуживания, участвовать в закрытых мероприятиях, презентациях новинок и обучающих семинарах.

Более подробную информацию о программе можно получить у персонального менеджера-консультанта.

Программа действует во всех шоу-румах компании “Ресторация”: 
Москва, Нагорный проезд, 7
Москва, ул. Ярцевская, 34, корп.1

Администрация компании «Ресторация», по желанию клиента, может выдать взамен поврежденной/утраченной карты новую. Номер старой дисконтной карты аннулируется.

Программа клубных карт 

5%

Карта выдается при совершении единовременной покупки на сумму 200 000 рублей и дает право на получение 5% скидки на все последующие заказы в рамках срока действия карты.  
При совершении единовременной покупки на сумму 300 000 рублей карта обменивается на новую карту номиналом 8%.  
При совершении единовременной покупки на сумму 350 000 рублей карта обменивается на новую карту номиналом 10%. 


8%
Карта выдается при совершении единовременной покупки на сумму 300 000 рублей и дает право на получение 8% скидки на все последующие заказы в рамках срока действия карты.  
При совершении единовременной покупки на сумму 350 000 рублей карта обменивается на новую карту номиналом 10%.  

10% 
Карта выдается при совершении единовременной покупки на сумму 350 000 рублей и дает право на получение 10% скидки на все последующие заказы в рамках срока действия карты.  

* на товары участвующие в сезонных распродажах, акциях и спецпредложениях, а так же на изделия, подпадающие под категорию «нестандарт», скидки не распространяются  


Привилегии для владельца карты участника клуба: 

- информирование о появлении новых коллекций
- информирование об акциях салонов и распродажах
- личный менеджер-консультант
- техническая поддержка и гарантийное обслуживание
- участие в деловых и прочих мероприятиях, организованных компанией “Ресторация” или при ее участии, как на территории России, так и за рубежом
- дополнительные преференции по разработке дизайн-проекта, концепции фирменного стиля заведения, консалтинговых услуг в секторе HoReCa
- специальные условия на проведение маркетинговых исследований и риэлтерских услуг по подбору помещений для открытия мест общественного питания.
Опубликовано:
21/01/2013

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.