Ресторация |  Март 2014

«Ресторация» оснастила гостиницу «Октябрьская»

Идеальная формула комфорта - мебель собственного производства «Ресторации», текстиль и дополнительное оборудование

«Ресторация» оснастила гостиницу «Октябрьская»
Компания «Ресторация» приняла участие в комплексном оснащении гостиницы городского типа «Октябрьская», расположенной на живописной набережной в Нижнем Новгороде. 

Общий номерной фонд гостиницы составляет 96 номеров, 16 из которых, относящихся к категории «люкс», компания «Ресторация» оснастила мебелью собственного производства, текстилем и дополнительным оборудованием. 

Коллекции номерного фонда были разработаны по индивидуальному проекту с использованием таких материалов, как шпонированная ДСП и массив дуба. Особенностью данной коллекции стали шкафы, изготовленные из МДФ, покрытой белой эмалью, а в некоторых случаях декорированные зеркальными вставками. Внутренняя часть шкафов выполнена из ЛДСП, что увеличивает износостойкость поверхностей, а следовательно, повышает сроки ее эксплуатации. Изголовья кроватей выполнены из шпонированной ДСП с использованием  массива. 

Для спальных мест были выбраны бокс-спринги, оснащенные роликами по двум из четырех ножек, что позволяет без труда и повреждения напольного покрытия разъединить или соединить кровати. Прикроватные тумбы, журнальные и туалетные столики оснащены столешницами из стекла, что защищает поверхность и продлевает срок эксплуатации мебели. В конструкции встроенных тумб под TV и стеллажей под мини-бар предусмотрена вентиляционная решетка для свободной циркуляции воздуха. 

Удобство и комфорт номеров дополняют полукресла «Дебора», обивка которых подобрана под общий текстильный декор номерного фонда. 

Опубликовано:
31/03/2014

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3