UCS |  Май 2014

R-Keeper v.7 в ресторане «Гранд Петергоф СПА Отель»

Компания «ЮСИЭС СПб» автоматизировала загородный гостиничный комплекс, воссоздающий атмосферу настоящей дворянской усадьбы XIX века

R-Keeper v.7 в ресторане «Гранд Петергоф СПА Отель»

Компания «ЮСИЭС СПб», дилер программных продуктов UCS в Санкт-Петербурге, автоматизировала «Гранд Петергоф СПА Отель» - загородный гостиничный комплекс, расположенный в живописной загородной зоне в 15 км от Санкт-Петербурга, между Константиновским Дворцом и Государственным музеем-заповедником «Петергоф». Уникальное местоположение и оформление в архитектурном стиле XIX века создает в «Гранд Петергоф» атмосферу настоящей дворянской усадьбы XIX века.

На территории комплекса расположен не только комфортабельный отель, но и двухуровневая СПА-зона, фитнес-зал, ресторан «Коркули» и ТрактирЪ «Михайловский».

Ресторан «Коркули» и ТрактирЪ «Михайловский», находящиеся в гостиничном комплексе, занимают 2 этажа и разделены на зоны. На перовом этаже - ТрактирЪ на 45 мест, на втором – банкетный зал на 120 мест.

Компания «ЮСИЭС СПб» инсталлировала в ресторане программно-аппаратный комплекс R-Keeper v.7, который помогает оптимизировать работу персонала и обрабатывать заказы гостей быстрее и качественнее. Эта универсальная система обладает практически неограниченными возможностями. Она позволяет вести не только учет кассовых продаж и товародвижения, но и финансовый учет всего предприятия. Благодаря R-Keeper v.7 можно осуществлять контроль работы персонала, через функции мотивации применять премирование и штрафные санкции, учитывать рабочее время, использовать разделение прав доступа к данным. Также система R-Keeper обладает широкими возможностями в работе с программами лояльности. Программа R-Keeper предусматривает отдельное ведение банкетных заказов, эта функция на кассовой станции выполняется путем внесения данных в специальном программном меню. В ресторане оборудованы три рабочих места линейного персонала, а также рабочее место менеджера. Установлен программный модуль WEB-мониторинг сервера, благодаря ему можно осуществлять контроль работы ресторана дистанционно из любой точки мира через интернет.

Многофункциональный СПА-комплекс открыт не только для гостей, проживающих в отеле, но и для всех желающих. К услугам гостей - два бассейна (детский и взрослый), несколько видов саун и бань, фитнес-зал с широким выбором силовых и кардиотренажеров, солярий.

Для дополнительного комфорта клиентов и повышения уровня сервиса в СПА-комплексе внедрена система автоматизации АБОНЕМЕНТ разработки компании UCS.

Широкие возможности программного обеспечения успешно реализуются в «Гранд Петергоф СПА Отеле» при продаже абонементов, которые дифференцированы не только по количеству посещений, но и времени суток (утренние или полного дня).

В загородном отеле «Гранд Петергоф СПА Отель» каждый гость может почувствовать себя человеком благородных кровей. Это гостиничный комплекс, который сочетает в себе историческую достоверность дворцовой эпохи и современный комфорт для городского человека.

Опубликовано:
20/05/2014

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3