UCS |  Апрель 2014

R-Keeper на выставке FHA 2014 в Сингапуре

Программные решения компании UCS впервые были представлены на крупнейшей азиатской торговой выставке общественного питания и гостиничных услуг Food & Hotel Asia

R-Keeper на выставке FHA 2014 в Сингапуре
Компания Techfront Solutions Pte Ltd, дилер программных продуктов компании UCS в Сингапуре, приняла участие в крупнейшей азиатской торговой выставке общественного питания и гостиничных услуг FHA 2014 (Food & Hotel Asia), которая прошла в Сингапуре 8-11 апреля.

На стенде компании были представлены передовые технологические решения для автоматизации предприятий общественного питания: профессиональная система управления рестораном R-Keeper v7, система складского учета StoreHouse v4, система резервирования столов, система видеоконтроля за кассовой зоной, системы визуализации заказов на кухне KDS и VDU, гостевые экраны кассовых терминалов, электронное меню на планшете iPad, переносной терминал официанта на iPod Touch и другие.


Программные продукты компании UCS были представлены на выставке в Сингапуре впервые и вызвали активный интерес представителей ресторанного бизнеса.

Международная выставка пищевых продуктов и напитков, гостинично-ресторанного бизнеса, других услуг индустрии гостеприимства FHA проходит в Сингапуре с 1978 года с периодичностью один раз в два года. Эта крупнейшая азиатская торговая выставка включает в себя несколько специализированных экспозиций: выставку пищевых продуктов и напитков (F&B) Food Asia, выставку хлебобулочных и мучных кондитерских изделий Bakery&Pastry, выставку гостиничного бизнеса Hotel Asia, выставку индустрии гостеприимства в контексте современного стиля жизни Hospitality Style Asia, выставку передовых технологий индустрии гостеприимства Hospitality Technology и новую в этом году выставку лучших сортов кофе и чая Speciality Coffee&Tea.
Опубликовано:
28/04/2014

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3