UCS |  Март 2014

R-Keeper – победитель Russian Sandwich Awards в номинации «Технология года»

Компания UCS подводит итоги выставки IFFF Moscow 2014

R-Keeper – победитель Russian Sandwich Awards в номинации «Технология года»

4-6 марта в международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла 4-я выставка International Fast Food Fair Moscow, собравшая в одном месте профессионалов индустрии быстрого питания: производителей и поставщиков оборудования, продуктов, технологий и руководителей предприятий фастфуда, как небольших кафе так и сетевых концепций.

Компания UCS, ведущий разработчик программных продуктов для автоматизации предприятий индустрии гостеприимства и развлечений, представила на своем стенде актуальные технологические решения для ресторанов быстрого обслуживания в системе R-Keeper: динамические меню-борды, систему видеонаблюдения за кассовой зоной, интерактивный дисплей гостя, технологию электронной очереди, мобильные терминалы, систему автоматизации доставки и другие.

Очень большой интерес посетителей выставки вызвали электронные меню-борды, управляемые непосредственно из кассовой системы R-Keeper. Решение поддерживает большое количество экранов, позволяет выводить информацию о блюдах по категориям, автоматически управлять и изменять меню ресторана в зависимости от определенных условий (дня недели, времени суток, периода акции и пр.), визуально выделять блюда, приоритетные с точки зрения маркетинга. Важным преимуществом технологии является то, что она включена в базовый функционал системы R-Keeper и поставляется бесплатно. В состав решения входит несколько базовых вариантов дизайна, а также стандартный набор сцен и эффектов. Опционально по желанию заказчика возможна разработка индивидуального дизайна.

В первый день выставки IFFF Moscow 2014 состоялась торжественная церемония награждения победителей Russian Sandwich Awards – конкурса новинок в сфере быстрого питания. Компания UCS, представившая на конкурс новые технологические решения для фастфуда в системе R-Keeper, стала победителем в номинации «Технология года»

Программно-аппаратный комплекс R-Keeper является на сегодняшний день абсолютным лидером на рынке решений для предприятий быстрого обслуживания в России, на нем работают рестораны KFC, Burger King, Subway, Cinnabon, Wendy’s, Country Chicken, «Суши Шоп», «Воккер», «Марукамэ» и многие другие.

Опубликовано:
11/03/2014

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3