iiko |  Август 2013

Quiznos будет развиваться в России с iiko

Компания QSR Russia, владелец мастер-франшизы Quiznos в России, выбрала iiko

Quiznos будет развиваться в России с iiko
В конце июля на российский рынок вышла компания Quiznos - пионер в сфере поджаренных сэндвичей и одна из крупнейших сетей быстрого питания США. Первые два ресторана были открыты в Санкт-Петербурге, и к традиционным сэндвичам, салатам, гамбургерам и прочим блюдам универсального меню компании специально для россиян был добавлен борщ.

Компания QSR Russia, владелец мастер-франшизы Quiznos в России, планирует активное развитие сети, в том числе за счет привлечения субфранчайзи. При выборе системы автоматизации в качестве основных критериев были названы возможность централизованного управления сетью в реальном времени, инструментарий контроля над франчайзинговыми компаниями, а также наличие современной высокотехнологичной платформы для создания собственных мобильных приложений и системы лояльности. Оценив предлагаемые решения, руководство компании остановило свой выбор на iiko.

Реализацию проекта внедрения в Санкт-Петербурге успешно произвела компания Open Service. Ресторанная сеть Quiznos активно использует не только базовый функционал системы, но и многие специализированные решения iiko. В частности, в ресторанах установлена новая версия решения iikoSousChef, в которой реализована автоматизация двухступенчатого производства и поддержка пин-падов - с их помощью управлять очередью заказов значительно удобнее. Система экранного меню Quiznos от компании Motion View интегрирована с iiko, что обеспечивает оперативное централизованное управление контентом.

Для нашей компании проект «Quiznos Sab» стал настоящим испытанием, которое мы выдержали,— рассказывает Леонид Комиссаров, совладелец компании OpenService, а также ресторанов BeOpenBar, Light Café, BeOpenCafe. — Мы гордимся этим сотрудничеством, кроме того оно нам просто по-человечески приятно: в компании QSR Russia очень серьезно подходят к делу, все делается фундаментально и на века. Они обречены на успех, и это здорово заряжает энергией всех, кто участвует в проекте.

Система iiko и компания OpenService помогли нам реализовать все наши пожелания, — комментирует Наталия Теслер, региональный менеджер Quiznos Sub. — Мы благодарны всем участникам проекта за проделанную огромную работу. Это только начало нашего сотрудничества, вместе у нас все получится!

Очень веселая реклама от очень серьезной компании :)

Опубликовано:
06/08/2013

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3