UCS |  Ноябрь 2013

Программные решения UCS в сети «Синема Стар»

Завершен масштабный проект перевода сети кинотеатров «Синема Стар» (входят в портфель брендов группы компаний «Ташир») на системы автоматизации от компании UCS, внедрено единое управление всеми объектами сети.


Компания UCS – давний партнер Tashir Group по поставке систем автоматизации Game-Keeper для игровых комплексов в крупнейшую в России сеть торгово-развлекательных центров «РИО». Теперь на программно-аппаратные комплексы от компании UCS: систему автоматизации общественного питания R-Keeper v.7 для управления кинобарами и билетную систему UCS-Премьера переведены и все кинотеатры «Синема Стар».

Федеральная сеть кинотеатров «Синема Стар» входит в десятку самых крупных операторов кинопроката России. Сейчас сеть насчитывает 20 киноцентров, которые расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Калуге, Ярославле, Саранске, Белгороде, Туле, Ростове-на-Дону и других городах России. Осенью 2013 года открылись два новых ультрасовременных кинотеатра «Синема Стар» в Москве, один из них в ТРЦ «РИО» на Ленинском - один из первых кинотеатров, в котором располагается не только кинобар, но и кинокафе, и VIP-кафе.

Благодаря внедрению билетной системы UCS-Премьера в сети кинотеатров «Синема Стар» реализована возможность покупки билетов в режиме on-line. Для этого всего лишь нужно на сайте сети выбрать интересующие кинотеатр, фильм и сеанс, на схеме зала выбрать ряд и место, и оплатить через электронную платежную систему. 

Для комфорта посетителей в кинотеатрах «Синема Стар» оборудованы бары, где продается попкорн, кофе, прохладительные напитки. Во всех точках установлен программно-аппаратный комплекс R-Keeper v.7. для автоматизированного управления кинобаром и система StoreHouse v.4. для ведения складского учета. Для сетевых предприятий общественного питания это программное обеспечение является идеальным, так как обладает практически неограниченными возможностями: настройка любых справочников, параметров, отчетов может осуществляться как для всей сети в целом, так и учитывать специфику работы отдельных объектов. 

Опубликовано:
18/11/2013

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.