UCS |  Февраль 2015

Программные решения UCS в отелях Крыма

В 2014 году компания «ЮгАйТи Сервис», дилер компании UCS в Республике Крым, автоматизировала на базе профессиональных российских программных продуктов R-Keeper и Shelter большое количество объектов размещения в различных городах полуострова.

Программные решения UCS в отелях Крыма


В непростое время переходного периода местные отельеры смогли перестроиться на расчёты в рублях и постепенно адаптироваться к российскому законодательству.

Самым крупным проектом стала автоматизация гостиничного комплекса «SOLDAYA GRAND HOTEL & RESORT» в Судаке. Комфортабельный отель расположен рядом с морем, в тихом и уютном месте, в нескольких минутах пешеходной прогулки по ровной местности от Набережной Судака. Поблизости от него находится знаменитая Генуэзская крепость XIV - XV в.в., которая хорошо видна из окон многих номеров, с балконов и террас отельного комплекса.

Заказчиком была поставлена задача полной автоматизации управления и контроля комплекса. Для автоматизации гостиницы была внедрена система Shelter v.2 с модулями онлайн-бронирования, службы горничных, выгрузки в 1С и интерфейсом с электронной замковой системой. Автоматизация ресторана, бара и мангала проведена на базе самой современной системы управления R-Keeper v.7 и программы складского учета StoreHouse v.4. Для контроля прохода в бассейн и фитнес залы установлена универсальная система «Абонемент». Для ведения единой базы гостей и управление скидками и акциями внедрена система управления лояльностью R-Keeper CRM. Все программы были интегрированы в единую систему автоматизации. Доступ к услугам гостиничного комплекса для гостей был реализован по схеме единой карты. 

Среди других проектов автоматизации учета услуг расселения и бронирования, реализованных на базе системы управления Shelter v.2, стали новый комфортабельный отель «Мирный» в Алуште, а также отель «КОКТЕВИЛЛЬ» в Коктебеле.




Опубликовано:
10/02/2015

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.