Посудомоечная машина BS 50 от HICOLD

Надежное и практичное оборудование для небольших заведений

Посудомоечная машина BS 50 от HICOLD

Фронтальная посудомоечная машина BS 50 производства HICOLD предназначена для профессиональной и качественной очистки столовой посуды. Она без труда отмоет не только тарелки, но также столовые приборы, стаканы, бокалы. 

Модель BS 50 предназначена, к примеру, для баров или кафе с небольшим количеством посадочных мест и без постоянной и равномерной загруженности.

В модели BS 50 фронтальный тип загрузки. Заявленные габариты фронтальной посудомоечной машины BS 50: длина - 570 мм, глубина - 600 мм, высота - 820 мм. Благодаря своим размерам такая машина предназначена в том числе и для  тех заведений общепита, для которых актуальна проблема ограниченных  пространств. Оптимальные размеры корзин - 500х500 мм. Если говорить о  мытье стаканов, то максимальная высота посуды - 330 мм. Предусмотренное  количество циклов мойки - 1.

Исполнение фронтальной посудомоечной машины отвечает стандартам качества. 

Так, в предлагаемой модели материал корпуса - нержавеющая сталь, благодаря  чему обеспечивается долговечность эксплуатации. И, что немаловажно, такая  посудомоечная машина отличается простотой в обращении, система управления - электромеханическая. Необходимая для стабильной работы  оборудования электрическая сеть: напряжение - 230 В, частота тока - 50/60  Гц, мощность - 3.6 кВт. Фронтальная посудомоечная машина BS 50 не только  качественно выполнена и функциональна, но при этом еще и весьма удобна в  эксплуатации. Ее использование будет актуально различных заведений  общественного питания.


Опубликовано:
30/11/2014

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.