Первая мебельная фабрика на выставке FIDexpo

На международной мебельной b2b-выставке FIDexpo компания продемонстрирует разнообразные решения для предприятий, работающих в сфере HoReCa

Первая мебельная фабрика на выставке FIDexpo
Первая мебельная фабрика станет участником мебельной b2b выставки FIDexpo (12-15 мая 2014, Москва, ВВЦ павильон 75). Выставочный стенд Первой мебельной фабрики будет отличаться разнообразием и новизной. Cтенд фабрики проиллюстрирует направление HoReCa, в котором компания работает уже более 10-ти лет.

Компания давно зарекомендовала себя не только как мебельный производитель стильных кухонь с передовым дизайном, но и как опытный поставщик для отелей, санаториев, социально значимых объектов государственного уровня. В портфолио компании поставка мебели для Государственного Эрмитажа, Новой сцены Мариинка-2, Дворца Конгрессов в Стрельне для G20.

Первая мебельная фабрика не осталась в стороне и от подготовки к Олимпиаде в Сочи 2014: компания поставила мебель для санатория «Сочи», корпус «Приморский» и гостиничного комплекса «Дагомыс». Мебелью от производителя были оборудованы номера типа «люкс», «VIP», «дуплекс», «стандарт», а также зоны отдыха, киноконцертные залы и рестораны. Гости Олимпиады–2014 по достоинству оценили удобство и комфорт обстановки, созданной передовой петербургской компанией.

Гостиничное направление Первой мебельной фабрики представлено экспозиционными материалами в центральной зоне выставочного стенда компании.


Время работы выставки:
12, 13, 14 мая с 10:00 до 18:00
15 мая с 10:00 до 16:00

Для планирования переговоров с участниками выставки можно воспользоваться on-line системой регистрации бизнес-посетителей - MATCHMAKING
Опубликовано:
15/04/2014

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3