Екатеринбург |  Февраль 2014

Перспективы рынка оценят в Екатеринбурге

Конгресс-мероприятия для представителей ресторанной индустрии пройдут в рамках ежегодной выставки «Магазин. Гостиница. Ресторан. Клининг»

Перспективы рынка оценят в Екатеринбурге
При поддержке Администрации Екатеринбурга с 18 по 20 марта 2014 года в столице Урала пройдет XI специализированная выставка «Магазин. Гостиница. Ресторан. Клининг». Проект призван продемонстрировать перспективные направления развития услуг в сегменте HoReCa, расширить связи между предприятиями Уральского региона, дальнего и ближнего зарубежья.

Для  того чтобы  выставка  прошла  успешно, особое внимание будет уделено деловой программе. Сегодня идет активная работа над подготовкой конгресс-мероприятий.

Организаторы выставки приглашают Вас к участию в формировании деловой программы: это может быть презентация, семинар, круглый стол или тренинг для руководителей или специалистов предприятий сферы услуг.

Место проведения выставки – КОСК «РОССИЯ», Екатеринбург, ул. Высоцкого, 14.
Опубликовано:
03/02/2014

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3