Тиллипад |  Январь 2015

Партнерская программа «Тиллипад»

Участие в программе позволит Вам построить надежный и выгодный бизнес

Партнерская программа «Тиллипад»

Компания «Тиллипад» предлагает стать участником своей партнерской программы.
Партнер – организация, занимающаяся реализацией лицензионного программного обеспечения, разработанного компанией «Тиллипад», и оказывающая клиентам услуги по внедрению и сопровождению программного продукта.

Ваши возможности

Участие в партнерской программе компании «Тиллипад» позволит Вам построить бизнес с большим количеством источников дохода, который будет расти пропорционально с расширением клиентской базы. Источниками доходов для партнеров компании «Тиллипад» являются:
Продажа программного обеспечения Tillypad XL (фиксированная скидка 50% для партнеров).

Оказание услуг по работе с системой Tillypad XL:

инсталляция системы Tillypad XL,
настройка системы Tillypad XL,
обучение персонала заведения общественного питания,
анализ работы предприятия.
Сопровождение автоматизированных объектов:
инсталляция и настройка системы Tillypad XL на новых рабочих местах,
обучение нового персонала заведения общественного питания,
телефонные консультации,
выезды на место для решения технических вопросов,
продажа оборудования для автоматизации объекта (более сотни наименований оборудования, совместимого с системой Tillypad XL),
создание собственных решений на базе программного обеспечения Tillypad XL.

Ваши преимущества

Партнеры компании «Тиллипад» получают преимущества, которые позволяют расширять возможности их бизнеса, делают его более эффективным и выгодным:
бесплатные программы по обучению и сертификации сотрудников партнеров,
индивидуальные программы по обучению сотрудников в Центре обучения партнеров,
бесплатная техническая поддержка,
регулярный выпуск обновлений программного обеспечения Tillypad XL,
доступ к закрытым разделам форума с большим количеством дополнительной информации по Tillypad XL и возможностью обмена и использования накопленного опыта других партнеров,
информационная и рекламная поддержка,
подписку на новости компании «Тиллипад», а также возможность размещать информацию о лучших примерах автоматизации, реализованных Вами, на сайте компании «Тиллипад»,
проведение совместных семинаров и мастер-классов для потенциальных и действующих клиентов,
помощь в сопровождении сделок,
неограниченная поддержка при подготовке к продажам – для консультаций по вопросам оценки конкурентной среды, формата сделки, для получения рекомендаций по оптимальному техническому решению.

Почему выгодно быть партнером «Тиллипад»

Компания «Тиллипад» является одним из лидеров в разработке программного обеспечения для автоматизации деятельности предприятий общественного питания, индустрии отдыха и развлечений. Уже 17 лет компания «Тиллипад» является надежным партнером более чем 90 компаний, официально представляющих систему автоматизации Tillypad XL на территории России, стран СНГ и Европы. Партнерская программа является приоритетной стратегией в сфере продаж компании, поэтому вы можете быть уверены, что участие в ней позволит Вам построить надежный и выгодный бизнес.

Активно развивающийся рынок

Рынок предприятий общественного питания в России и странах СНГ динамично развивается, и, по мнению экспертов, ещё довольно далек от насыщения. Согласно данным статистики, оборот денежных средств в этой отрасли увеличивается с каждым годом, а количество предприятий, особенно в регионах, неуклонно растет. Cоответственно, растет спрос на системы автоматизации ресторанов и других заведений общепита. Поэтому участие в партнерской программе компании «Тиллипад» позволит Вашему бизнесу активно и постоянно развиваться.

Качественный продукт

Tillypad XL – один из фактических лидеров рынка систем автоматизации ресторанов, благодаря таким качествам как инновационность, эффективность, надежность, удобство в эксплуатации и отличное соотношение цены/качества. Системой Tillypad XL пользуется более 8000 рестораторов России, стран СНГ и Европы.  Ваш бизнес будет построен на продукте премиум-класса, широко известном и признанном на рынке автоматизации заведений общепита. Кроме того, стоимость автоматизации с помощью Tillypad XL вполне сопоставима с расценками на другие системы автоматизации, предлагаемые на рынке.

Будем рады видеть Вас среди наших партнеров!

Дополнительную информацию вы можете получить в отделе по работе с партнерами компании "Тиллипад" по тел.: +7 812 740 3015 или написав на адрес info@tillypad.ru.




Опубликовано:
27/01/2015

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3