Smeg |  Сентябрь 2013

Открытие самого большого шоу-рума SMEG

19 сентября в Москве состоялось торжественное открытие самого большого шоу-рума итальянской компании SMEG в Европе

Открытие самого большого шоу-рума SMEG

Компания SMEG основала филиал в России 7 лет назад, за это время были открыты региональные представительства в Ростове, Новосибирске, Самаре и Нижнем Новгороде, а также шоу-румы в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Теперь торжественно открылся и шоу-рум в российской столице.

Представили новое пространство вице-президент компании Витторио Бертаццони, директор по развитию Даниэль Мартинец и генеральный директор «СМЕГ Руссия» Роман Мусаханян. В новом шоу-руме выставлен весь модельный ряд, включая яркие новинки: от продукции Cortina, которая характеризуется неповторимыми очертаниями кузнечного ремесла, до оригинальной продукции в стиле 50-х годов и ярких моделей SMEG500 – совместного проекта SMEG и Fiat. Впервые в России представлен и весь ассортимент профессиональной техники SMEG, включающий в себя последние модели профессиональных печей, посудомоечных машин и аксессуаров к ним.

В шоу-руме особое внимание уделено деталям, благодаря широким панорамным окнам с видом на Москва реку, пространство имеет хорошее естественное освещение.

«Такая важная инвестиция свидетельствует о том, что даже в трудный период мировой экономики, необходимо вкладывать в те страны, которые демонстрируют потенциал для развития», - говорит Витторио Бертаццони, - Россия для нас всегда была рынком с большим потенциалом, потребители демонстрируют большой интерес к качественной продукции и дизайну Made in Italy».

В новом шоу-руме представлен один из самых больших ассортиментов техники SMEG, а в недалеком будущем планируется открытие кулинарной школы. Увидеть технику в действии, гости смогли уже в день открытия совместно с профессиональными и артистичными поварами «Театра Вкуса» - творческой лабораторией, которая гармонично сочетает театральное искусство и гастрономию.

Известный шоумен и телеведущий Андрей Малахов, который давно дружит с семьей Бертаццони выступил в качестве ведущего мероприятия, отметив, что оно напоминает ему Новый год, когда все близкие люди собираются вместе.

Эстрадные хиты 30-х-50-х годов в исполнении музыкальной группы Domino Quartet, дегустация золотого шампанского от Джелазио Гаэтани, книга «Винная прогулка» и настоящее итальянское вино в качестве памятных подарков – все это способствовало созданию праздничной и уютной атмосферы, как отметил Витторио Бертаццони «Я очень хочу, чтобы это место стало вашим домом».

Готовьте с удовольствием вместе с бытовой техникой SMEG!

Официальным партнером мероприятия выступил проект Ex Vinis.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте: www.smeg.ru

Опубликовано:
25/09/2013

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3