ПИР |  Сентябрь 2013

«Отель–2013»: диалог бизнеса и госструктур

Спешите зарегистрироваться на Всероссийскую конференцию «Развитие отельной индустрии в России. Государство. Инвестиции. Бизнес»

«Отель–2013»: диалог бизнеса и госструктур
Открыта регистрация на Всероссийскую конференцию «Развитие отельной индустрии в России. Государство. Инвестиции. Бизнес», организованную совместно с Федеральным агентством по туризму (Ростуризмом). Количество мест ограничено (200 человек)!

Мероприятие состоится 2 октября 2013 года в рамках выставки «Отель. Строительство и эксплуатация» в МВЦ «Крокус Экспо» (гостиница «Аквариум»). Представители отельного бизнеса и государственных структур смогут совместно обсудить вопросы развития туризма в России, возможности и существующие преграды в осуществлении предпринимательской деятельности в этой сфере. Мероприятие также направлено на реализацию федеральной целевой программы «Развитие въездного и внутреннего туризма в Российской Федерации».

Программа конференции включает следующие актуальные темы:
Анализ состояния въездного туризма в свете предстоящих глобальных мероприятий в сфере туризма. Приоритеты развития и реализация ФЦП «Развитие въездного и внутреннего туризма в Российской Федерации» (2011-2018 гг.).
Опыт проведения Универсиады в Казани с точки зрения функционирования инфраструктурных объектов. Наследие Чемпионата Европы по футболу 2012 в Украине для будущей Олимпиады 2014 в части туристической инфраструктуры. Подготовка к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Опыт городов по приему крупных спортивных и деловых событий (Барселона).
Перспективы государственно-частного партнерства. Приоритеты развития и реализация ФЦП «Развитие въездного и внутреннего туризма в Российской Федерации» (2011-2018 гг.).
Финансирование гостиничных проектов: возможности и перспективы.

Не упустите возможность принять участие в одном из самых долгожданных мероприятий сферы туризма и гостеприимства!

Участие в конференции – бесплатно. Мы ждем ваших заявок на http://pirexpo.com/events/16622/

Опубликовано:
09/09/2013

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3