PIR Expo |  Май 2014

Олимпийские достижения на выставке «Отель»

Вице-президент ФРиО по вопросам развития гостиничного сектора Сергей Колесников расскажет,как повысить качество оказания услуг до президентского уровня

Олимпийские достижения на выставке «Отель»
XXII Зимние Олимпийские игры показали не только высокий уровень подготовки российских спортсменов, но и прекрасные результаты взаимодействия государственных структур, региональных администраций, организаторов, инвесторов и девелоперов в рамках государственно-частного партнерства в развитии гостинично-туристической отрасли. Кем и как осуществлялся надзор за строительством отельной зоны? Как повысить качество оказания услуг до президентского уровня? Какая судьба постигнет олимпийские гостиницы в дальнейшем?

Вице-президент Федерации Рестораторов и Отельеров по вопросам развития гостиничного сектора и генеральный директор компании «ГОСТ Отель Менеджмент» Сергей Евгеньевич Колесников ответит на эти и другие острые вопросы и поделится своим олимпийским опытом с посетителями профессиональной выставки «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация».

Сергей Колесников станет модератором Бизнес-форума, который состоится в рамках деловой программы выставки. Мероприятие будет посвящено государственно-частному партнерству в области организации масштабных международных мероприятий. Речь пойдет не только о Сочи, но и об Универсиаде в Казани, саммите АТЭС во Владивостоке и других событиях. Приглашенные эксперты Бизнес-форума обладают уникальными знаниями и опытом работы в самых экстремальных условиях. Деловая программа предоставит профессиональным посетителям эксклюзивную возможность вплотную изучить процесс организации масштабных интернациональных мероприятий, поделиться мнениями и идеями, получить знания о грамотной подготовке к событиям высокой экономической и социальной значимости.

По словам С.Е. Колесникова, проведение Бизнес-форума на выставке «ОТЕЛЬ-2014» крайне актуально сейчас, когда наша страна готовится к целому ряду крупных международных событий. Это и саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), и саммит лидеров Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР (БРИКС), и Чемпионат мира по футболу FIFA – 2018. 

Подробная программа выставки «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» будет доступна на сайте hotel.pir.ru с 1 июня 2014 года.

Опубликовано:
28/05/2014

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3