PIR Expo |  Май 2015

Новое направление на выставке «ОТЕЛЬ-2015»

В этом году на выставке «ОТЕЛЬ-2015» впервые будет создан специализированный форум, объединяющий экспозицию и деловые мероприятия на тему «Всё для загородных отелей»

Новое направление на выставке «ОТЕЛЬ-2015»

Экспозиция будет представлена компаниями-производителями и поставщиками, которые смогут продемонстрировать представителям загородных отелей, парк-отелей, пансионатов, баз отдыха и других средств размещения товары и услуги, организацию их функционирования на вверенной им территории (в том числе в форматах аренды или аутсорсинга). 

В рамках деловой программы выставки «ОТЕЛЬ-2015» состоится конференция по загородным отелям, участие в которой смогут принять отельеры, занимающиеся управлением загородных средств размещения и экспоненты данной экспозиции. В ходе конференции участники обсудят нынешнее состояние рынка рекреационных услуг в России, а также поделятся опытом увеличения продаж и привлечения новых туристов с помощью дополнительных услуг. Конференция соберет на одной площадке представителей загородных средств размещения, заинтересованных в сотрудничестве с компаниями-поставщиками товаров и услуг для их заведений. 

Создание данного форума обусловлено тем, что в конце 2014–начале 2015 гг. российский рынок рекреационных услуг в условиях динамично изменяющейся экономики получил новый виток развития: невероятное перераспределение турпотока из внешнего во внутренний.  Это способствует тому, что туристы начинают больше путешествовать внутри страны в поиске достойной замены зарубежному отдыху. Поэтому одним из актуальных и значимых вопросов для загородных средств размещения становится то, что важно не просто принять туристов, но и сделать их «возвратными». Дополнительные активности, организованные на территории загородного отеля, – одна из составляющих, которая превращает случайного гостя в постоянного. 


Опубликовано:
13/05/2015

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.