СКБАРА |  Октябрь 2013

Новинки от «СКБАРА» на «ПИРе»

Компания «СКБАРА» продемонстрировала новые решения на крупнейшем выставочном проекте индустрии гостеприимства

Новинки от «СКБАРА» на «ПИРе»
Компания «СКБАРА» представила новинки на XVI Международной выставке «ПИР», которая проходила в «Крокус Экспо» с 1 по 4 октября 2013 года. Обладателями подарочных сертификатов от компании «СКБАРА» на скидку при покупке одной из систем контроля бара стали крупнейшие рестораны и бары из разных стран.

Компания «СКБАРА» продемонстрировала как уже всем известные системы  контроля алкогольных напитков в баре – eBarMan, контроля разливного пива – eBeer и систему для контроля розлива напитков POST-MIX – eCola, а так же представила на суд зрителей НОВУЮ РАЗРАБОТКУ – систему быстрого розлива BarGun

Посетители смогли воочию убедиться в том, что коктейль Лонг-Айленд можно приготовить ВСЕГО за 30 секунд!

Основным плюсом использования системы BarGun в баре безусловно является контроль над продажами: без проведения заказа по кассе, система не даст выполнить бармену заказ. Как и все представленные системы контроля от компании «СКБАРА», система BarGun полностью интегрирована во все системы автоматизации ресторана, что не позволяет пролить напиток «мимо кассы» - пролив возможен только после проведения заказа через систему автоматизации! Система контроля BarGun так же позволяет получать детализированный on-line отчет по работе бармена, продажам и проливам в баре и отчет об ошибках работы барменов с системой BarGun.

Система BarGun – это возможность сократить площади необходимые под хранение продуктов. Устанавливая систему в заведении, появляется возможность хранить большее количество товаров на меньших площадях за счет того, что самый проливной алкоголь хранится в специальных резервуарах (кегах) в отдельном помещении, и с помощью трубопроводов подается к системе BarGun (разливочный пистолет), установленный на барной стойке. 

Система BarGun четко дозирует напиток, который был пробит в чеке. При надобности напитки могут смешиваться между собой или с напитками Post-Mix (Cola, Pepsi) для приготовления коктейлей. Напитки между собой не перемешиваются, так как каждый напиток имеет свое сопло. Активация розлива происходит после нажатия одной кнопки, которая вмонтирована в ручку BarGun. 
С помощью системы BarGun производится розлив напитков BAG-IN-BOX – это еще одна НОВИНКА от компании «СКБАРА».  
 
Зная все о проблемах нехватки места для хранения продукции в питейных заведениях и проблемах с качеством пакетированных безалкогольных напитков, компания СКБАРА начала выпускать напитки (сок, морс, лимонад, квас) в BAG-IN-BOX (воздухонепроницаемый асептический пакет). 

Преимущества упаковки BAG-IN-BOX  очевидны: напитки сделаны из натурального сырья, содержат витамины, не содержат консервантов и имеют натуральный вкус, кроме того, напитки BAG-IN-BOX в 4 раза дешевле аналогичных пакетированных напитков или напитков в стекле, при абсолютно идентичном качестве. 

Более подробно со всеми новинками от компании «СКБАРА» можно ознакомиться на сайте: www.controlbara.ru
Опубликовано:
08/10/2013

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3