Звезды общепита |  Февраль 2013

Новинка от «Звезд общепита» – печь MENUMASTER

Печь СВЧ MENUMASTER RCS511DSE - надежная и удобная в использовании.

Новинка от «Звезд общепита» – печь MENUMASTER
В ассортименте компании «Звезды общепита» появилась печь СВЧ MENUMASTER RCS511DSE MENUMASTER , которая сменила печь RCS511DS,  получив несколько серьезных обновлений. Панель управления MENUMASTER RCS511DSE  практически полностью изменилась. У новой печи сохранилась только одна механическая рукоятка, которая используется для установки времени. При этом шкала времени новой печи СВЧ MENUMASTER RCS511DSE теперь не равномерная, что позволяет более точно устанавливать время в диапазоне 0-2 мин. В этом диапазоне цена делений шкалы теперь 15 сек. Вместо рукоятки в печи MENUMASTER RCS511DSE  уровень мощности теперь устанавливается четырьмя сенсорными кнопками, а выбранной уровень мощности отображается на специальной подсвечиваемой шкале. Для более плотного прилегания двери новая печь получила новый дверной замок и петли.
 
Также претерпела некоторые изменения техническая начинка печи СВЧ MENUMASTER RCS511DSE. Внутри установлен вентилятор охлаждения большего размера, изменены положения трансформатора и конденсаторов, а также геометрия и положение вентиляционных отверстий, что позволило улучшить циркуляцию воздуха и предотвратить излишний нагрев рабочих компонентов печи. Все это позволило сделать новую печь СВЧ MENUMASTER RCS511DSE  еще более надежной и удобной в использовании.

Технические характеристики:
Мощность СВЧ – 1100 Вт
Размеры камеры печи – 368х381х216 мм
Потребляемая мощность – 1,55 кВт
Напряжение – 220 В
Габариты – 559х483х352 мм

За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7(495)780-77-10
Опубликовано:
25/02/2013

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.