UCS |  Сентябрь 2015

Новый проект с R-Keeper на ВДНХ

На Главной выставке страны открылся новый развлекательно-образовательный центр «Городская ферма».

Новый проект с R-Keeper на ВДНХ

На территории около трех гектаров для юных натуралистов и их родителей организована живая экспозиция, где круглогодично можно увидеть домашних животных и птиц, а также посетить мастер-классы, лекции, тематические презентации и развлекательные мероприятия разного формата и продолжительности.

Главная цель проекта образовательная. В ноябре на «Городской ферме» стартует образовательная программа, которая включает в себя занятия на огороде — в форме мастер-классов и экскурсий с рассказом о растениях, способах выращивания и применяемых технологиях. Также здесь откроются ремесленные мастерские, в которых будут проходить интерактивные занятия. В гончарной и столярной мастерских можно будет обучиться лепке, росписи фигурок и посуды из глины, плетению корзин, резке по дереву и много чему еще. В творческой мастерской малыши освоят азы живописи, валяния и вязания из шерсти. В кузне дети старше 12 лет и их родители научатся ковке и стрельбе из лука. Кроме того, посетители «Городской фермы» смогут поучаствовать в увлекательных квестах, объединяющих элементы всех интерактивных занятий и экскурсий. Таким образом, ребенок успевает за одно посещение побывать на всех хозяйственных и развлекательных площадках.

Для приема и обслуживания посетителей на «Городской ферме» внедрена система автоматизации от компании UCS. Здесь установлена система управления R-Keeper с технологией «Карта на входе», входная группа оборудована турникетами, а контроль доступа осуществляется с помощью бесконтактных карт.



Опубликовано:
25/09/2015

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3