iiko |  Август 2013

Новые возможности для управления частотой посещений гостей

В очередной версии iiko.NET рестораторам стали доступны новые настройки системы бонусных рангов.

Новые возможности для управления частотой посещений гостей
Система пороговых бонусов предназначена для того, чтобы стимулировать гостей посещать заведение чаще. Как это работает? Вы указываете в системе ранги гостей, соответствующий размер бонуса для каждого, а также сумму денег и период, за который гость должен эту сумму у вас потратить, чтобы получить определенный статус. Как правило, первый бонусный порог примерно равен среднему чеку и соответствует младшему рангу в системе. Если гость возвращается к вам и в течение указанного вами срока тратит сумму, соответствующую второму бонусному порогу, он получает следующий статус и размер его бонуса возрастает. И так далее.

Новая версия iiko.NET позволяет настроить минимальную сумму, которую гость должен потратить в вашем заведении для подтверждения текущего ранга, а также установить правила его изменения в случае несоответствия установленным условиям: он может понизиться до предыдущего или станет равен начальному. Можно установить и "несгораемые" ранги. Также теперь вы можете настроить дополнительный бонус за предыдущие заказы для гостя, который получил очередной ранг.

Новые возможности появились и в конструкторе маркетинговых акций - теперь вы можете предоставлять своим гостям уникальные одноразовые купоны со специальной скидкой или подарком. Отличная идея, чтобы поздравить ваших гостей с днем рождения и пригласить их отпраздновать это событие в вашем заведении!

С iiko.NET гости будут ходить к вам чаще, станут тратить у вас больше и приглашать своих друзей!
Опубликовано:
13/08/2013

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3